Отзывы на книгу «Приключения желтого пончо»

Книга, написана в легком жанре для туристов и любителей прекрасного слога! Ирина, продолжай баловать нас своим тонким юмором и описанием стран !

В этой и других книгах Ирины Романовой мне понравилось сочетание информативности с чувством юмора. Автор легка на подъем и открыта к новым впечатлениям. С ней было бы интересно отправиться в путешествие.

Замечательные путевые заметки! Слог преотличный, знание истории – детальное. Отменно замечена похожесть малых итальянских городков вокруг церквей и монастырей с обителями и молельными домами, это у итальянцев четкая традиция и практически повсеместно. Спасибо за супер-ликбез. Посетив множество раз Лигурию проездом, я ни разу не удосужился тормознуться хотя бы на сутки в Генуе, а тут есть, что посмотреть. Жаль, что такой отменный путеводитель не попал в мои руки лет хотя бы двадцать назад ))). Очень понравилось!

Давно знаю этого автора, еще со времен, когда она вела свой блог. С большим удовольствием читала ее посты, теперь с таким же удовольствием читаю книги. Легкий слог, интересное содержание, написано с юмором. Спасибо, пишите еще!

Большое спасибо автору книги. С огромным интересом слежу за всеми публикациями. Читая ваши произведения начинаешь непроизвольно улыбаться . Превосходный слог и выражение мыслей. Вы дарите нам хорошее настроение и реальное воображение. Мне очень нравиться ваши публикации в Instagram. С нетерпением жду новых книг.

Интересная книга. Мне почему-то представилось, что можно снять про это кино или сериал. Автор столько знает! Восхищаюсь! А про дом Колумба вообще понятия не имела! Таю, читая красивые названия итальянских улочек, просто песня! Это у меня в уме, а на итальянском звучит, наверно, еще красивее. Спасибо за удовольствие от этих “вояжных” рассказов!

26 июня 2021
978-5-532-96058-9