Ирина Риман

207 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Популярные аудиокниги

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Без серии
    Электронная версия бесплатно
    Электронная версия бесплатно
    Электронная версия бесплатно
    Электронная версия бесплатно
    Книги Ирины Риман можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    3

    Cпасибо за интересную книгу. Новый увлекательный сюжет об отборе невест. Интрига захватывает и своеобразные герои. С удовольствием прочту продолжение.

    Автор – уникальный, изумительный и совершенно оригинальный! При огромном шквале книг про королевских невест, драконов и магов, автор ухитрилась выдать совершенно непредсказуемое, и даже местами шокирующее решение! Героиня – разумная современная женщина, приятно наблюдать за ее психологическими выкладками, и сопереживать ее трудным решениям. Интересные второстепенные герои. В книге подняты и вопросы доверия в любви, и возмездия за преступления, и вопросы выбора средств мести. При этом – отличный язык, неповторимый стиль, и маленькие женские радости обсуждения платьев и еды))). Удивлена, что у нее всего одна книга, она должна быть одним из самых популярных авторов на ресурсе!!!Талантище!!! Если честно, «Замуж за дракона» я перечитала уже три раза, до того мне понравилось! Незабываемая вещь!

    Ну вот опять – только вчиталась в книгу, заинтриговал сюжет, увлеклась – и опять нет конца «ожидается продолжение». Ну просто незавершенный гештальт и фрустрация. Господа авторы. Предупреждайте, плиз, если это первая книга серии – не люблю незавершенные проекты.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв