0+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2010 год

0+

Популярный русско-польский разговорник / Rozmówki rosyjsko-polskie

текст
PDF
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы собираетесь посетить Польшу? Тогда вам просто необходима наша книга! С помощью этого разговорника вы не только сможете выучить наиболее употребительные слова и устойчивые выражения, но и сумеете, легко составляя собственные фразы, поддерживать полноценный разговор с персоналом гостиницы, самостоятельно посещать магазины, музеи, рестораны…Все фразы в книге приведены с русской транскрипцией, что поможет правильно воспроизводить польскую речь.Несомненно, этот разговорник, содержащий подробные справочные сведения о стране, пригодится не только туристу или деловому человеку, самостоятельному путешественнику, но и тем, кто изучает польский язык.

Очень хорошее произношение указано в данном издании. Очень рекомендую. Пригодится и на таможне и в любых других сферах. Особенно порадовала качественная транскрипция. А также пояснение какиезвуки произносятся иначе после шипящих. Такие тонкости, как правило указаны только в учебниках.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы собираетесь посетить Польшу? Тогда вам просто необходима наша книга! С помощью этого разговорника вы не только сможете выучить наиболее употребительные слова и устойчивые выражения, но и сумеете, легко составляя собственные фразы, поддерживать полноценный разговор с персоналом гостиницы, самостоятельно посещать магазины, музеи, рестораны…

Все фразы в книге приведены с русской транскрипцией, что поможет правильно воспроизводить польскую речь.

Несомненно, этот разговорник, содержащий подробные справочные сведения о стране, пригодится не только туристу или деловому человеку, самостоятельному путешественнику, но и тем, кто изучает польский язык.

Книга «Популярный русско-польский разговорник / Rozmówki rosyjsko-polskie» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2011
Последнее обновление:
2010
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-227-02293-6
Общий размер:
946 КБ
Общее кол-во страниц:
193
Составитель:
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
pdf