Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2019 год

0+

Сирень. Уход, обрезка, размножение, сорта

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Сирень. Уход, обрезка, размножение, сорта» – полное современное руководство по выращиванию сирени, все рекомендации в котором научно обоснованы и проверены практикой. Несомненное достоинство издания – наличие пошаговых инструкций и подробных объяснений с многочисленными иллюстрациями. Многие сведения по агротехнике пригодятся для выращивания других культур. Фотографии цветущей сирени дают достоверное представление о ее особенностях и разнообразии. Большой иллюстрированный каталог видов и сортов составлен по двум принципам – известности и доступности. Приведены сведения, необходимые для выбора подходящей именно вам сирени.Автор книги – Окунева Ирина Борисовна, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Главного ботанического сада имени Н. В. Цицина РАН, куратор коллекции сирени – посвятила ее изучению свыше 30 лет. Свой уникальный богатейший опыт она изложила в этой книге, которая будет одинаково полезна как специалистам, так и садоводам-любителям.

Замечательная книга! Невероятный объём информации о выращивании сирени изложен подробно и только по существу, без лишней «воды». Содержание разделов подкреплено фотографиями. Несомненно, полезное издание и для профессионалов, и для садоводов-любителей. Очень захотелось печатный вариант, но в продаже не нашлось ни в одном интернет-магазине. Жаль.

Замечательная книга прекрасного специалиста. Написана доступным языком. Весь материал систематизирован и включает огромное число фотографий по теме. Для себя нашла все ответы на вопросы, которые возникали при выращивании сирени. Выражаю благодарность автору за прекрасный труд.

Отличная книга, которая будет интересна даже профессионалам с точки зрения черпания информации, и не только о сирени!! Знания из книги применимы и к другим деревьям!

Отличная книга. Многое стало понятно в уходе за сиренью после чтения этой книги. Выражаю благодарность автору за ее большой труд

Отличная и познавательная книга, в которой подробно описан уход за сиренью. Для начинающих садоводов разжевывает азы ухода и посадки. Жаль, что на сайте нельзя скачивать в ридер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Сирень. Уход, обрезка, размножение, сорта» – полное современное руководство по выращиванию сирени, все рекомендации в котором научно обоснованы и проверены практикой. Несомненное достоинство издания – наличие пошаговых инструкций и подробных объяснений с многочисленными иллюстрациями. Многие сведения по агротехнике пригодятся для выращивания других культур. Фотографии цветущей сирени дают достоверное представление о ее особенностях и разнообразии. Большой иллюстрированный каталог видов и сортов составлен по двум принципам – известности и доступности. Приведены сведения, необходимые для выбора подходящей именно вам сирени.

Автор книги – Окунева Ирина Борисовна, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Главного ботанического сада имени Н. В. Цицина РАН, куратор коллекции сирени – посвятила ее изучению свыше 30 лет. Свой уникальный богатейший опыт она изложила в этой книге, которая будет одинаково полезна как специалистам, так и садоводам-любителям.

Книга Ирины Окуневой «Сирень. Уход, обрезка, размножение, сорта» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-906811-77-6
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Фитон XXI