На чужих берегах. Аудиоспектакль

Отметить прослушанной

Отзывы 23

Сначала популярные
Anuta_b

Это худшее, что я слушая в своей жизни…. Не рекомендую к прослушиванию… погружает в уныние, не раскрывает ни время, ни эпоху

Александр Сушков

Слушал ранее, и не могу рекомендовать. Потеряете время. И вот почему: автор очень поверхностен, нет глубины, и даже присутствует графоманство. Ну и голос стена уныл и долго не возможно слушать. Сожалею, но это так.

Алексей Засыпкин

Спектакль понравился, оставляет приятное эстетическое послевкусие. Позволяет посмотреть на известных писателей и поэтов как на обычных людей с житейскими мелочами. Лие Меджидовне благодарность за роль, талант.

Дмитрий Б

Алексей Засыпкин, мне тоже понравилось,что звучит спектакль как исповедь реальной зрелой женщины. Наверное, в этом и был замысел - от лица немолодой женщины показать эту историю, да и талантАхеджаковой - то,что всегда интересно ОЩУЩАТЬ.

Алёна

Замечательный спектакль!

Это именно спектакль, не книга.

Если любите дневниковые записи, мемуаристику, «серебряный век», «театр у микрофона» – слушайте, не пожалеете.

Ахеджакова читает «от автора», т.е. Одоевцева в старости, в отличной актёрской компании.

Берберова, Ходасевич и Одоевцева – их мемуары это то, что успокаивает, замедляет. Периодически перечитываю и переслушиваю…

Дмитрий Б

Алёна, все нормальные люди все понимают, не понимают те,кто не знает о чем книга и замысел выбора актера спектакля.

Наталья Давыдова

К сожалению, не понравилась начитка (интонации, какие-то дурацкие придыхания), только местами хорошо понятно начитано. А содержание – лишь частично.

Лилия Беркович

Тонкий искренний спектакль – на нервной струне , погружение в трагедию поколения. И рядом с этим улыбка… .

Лия Ахеджакова великая актриса .

mf_48260931608962978

Превосходная работа. Спасибо Лие Меджидовне!!! Дай бог Вам здоровья и терпения! Всем актёрам спасибо! Печально, грустно, и светло

Ирина Косенкова

Прекрасная книга! Очень понравилась! Прослушала на одном дыхании. Озвучка бесподобная: местами чувствовала себя наблюдателем реальных событий, местами - счастливчиком, которому автор рассказывает историю своей жизни.

cheriemua

Тяжелая, полная непростых воспоминаний, но чудесная книга. Трогающая до глубины души своими словами и стихами. Жаль, что на Литрес нет других произвидений автора.

cheriemua

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой