16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 01 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Работай и кайфуй! Полное пошаговое руководство по фрилансу

Работай и кайфуй! Полное пошаговое руководство по фрилансу

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – практическое руководство для тех, кто решил уйти с работы по найму и стать фрилансером или предпринимателем. Следуя простым и понятным инструкциям из нее, любой человек легко сможет стать фрилансером или предпринимателем и реализовать финансовую свободу. В книге раскрыты психологические моменты фриланса, в том числе страхи перехода на фриланс (и как от них избавиться), дается тест на определение «предпринимательской жилки», психология общения с заказчиком, помощь в выборе профессии.В книге есть практические инструкции: как вести клиентскую базу; как организовать финансовую подушку безопасности; как открыть ИП, как платить налоги и вести бухгалтерию; как сделать сайт бесплатно; как создать стильное портфолио; как работать с биржами фриланса; как продвигать свои услуги в соцсетях; как настроить рекламу на Яндексе и быстро получить заказы; как фрилансеру наладить поток клиентов.Книга написана доступным языком, с историями из жизни, юмором, и основана на реальном опыте автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – практическое руководство для тех, кто решил уйти с работы по найму и стать фрилансером или предпринимателем. Следуя простым и понятным инструкциям из нее, любой человек легко сможет стать фрилансером или предпринимателем и реализовать финансовую свободу. В книге раскрыты психологические моменты фриланса, в том числе страхи перехода на фриланс (и как от них избавиться), дается тест на определение «предпринимательской жилки», психология общения с заказчиком, помощь в выборе профессии.

В книге есть практические инструкции: как вести клиентскую базу; как организовать финансовую подушку безопасности; как открыть ИП, как платить налоги и вести бухгалтерию; как сделать сайт бесплатно; как создать стильное портфолио; как работать с биржами фриланса; как продвигать свои услуги в соцсетях; как настроить рекламу на Яндексе и быстро получить заказы; как фрилансеру наладить поток клиентов.

Книга написана доступным языком, с историями из жизни, юмором, и основана на реальном опыте автора.

Аудиокнига Ирины Никулины Имаджики «Работай и кайфуй! Полное пошаговое руководство по фрилансу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2022
Длительность:
7 ч. 01 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эндрю Анучин, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают