6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 44 мин.

2015 год

6+

Другие версии

1 книга
Господин Куцехвост и подземное чудовище

Господин Куцехвост и подземное чудовище

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Четвертая повесть победительницы конкурса «Новая детская книга» Ирины Наумовой про мышиное семейство Куцехвостов. Эта история началась с того, что семья Куцехвостов решила отремонтировать и расширить свою нору. А неразлучные друзья Одуванчик и Мышевраг вместе с Дракончиком затеяли игру на стройке. Ведь это так интересно – освободить принцессу от страшного подземного чудовища! Принцессу они смастерили сами. Но кто мог ожидать, что чудовище окажется настоящим?© Storysidе

Возможно читатели не знают,что Ириной Наумовой написана и пятая книга серии. Она называется" Господин Куцехвост и лето". Рукопись находится в издательстве "Росмен", и по таинственным причинам ее не публикуют. Возможно, ЛитРес могло бы помочь в публикации этой книги. Подтолкнуть нерешительных издателей или найти другое издательство. Там же находится и другая книга Ирины Матвеевны,о приключениях Магадана Калашникова и его верного друга Зайца Крупы". Эта рукопись также стала победительницей конкурса, но публиковать ее не собираются,а с автором издательство прекратило сотрудничество по неведомым причинам. Пишу об этом так уверенно потому,что Ирина Наумова моя жена и все её творческие проблемы мне хорошо известны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Четвертая повесть победительницы конкурса «Новая детская книга» Ирины Наумовой про мышиное семейство Куцехвостов. Эта история началась с того, что семья Куцехвостов решила отремонтировать и расширить свою нору. А неразлучные друзья Одуванчик и Мышевраг вместе с Дракончиком затеяли игру на стройке. Ведь это так интересно – освободить принцессу от страшного подземного чудовища! Принцессу они смастерили сами. Но кто мог ожидать, что чудовище окажется настоящим?

© Storysidе

Аудиокнига Ирины Наумовой «Господин Куцехвост и подземное чудовище» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
1 ч. 44 мин. 54 сек.
ISBN:
978-91-7865-310-2
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip