Аудио
Подробнее

Отзывы 7

Сначала популярные
autoreg1014856234

Легкая, милая книга, чувство юмора у автора на пять с плюсом. Отдохнула душой. Огромное спасибо автору и чудесной чтице.

Наталья Николаевна Беляева

Вера Жеребова, знакомая нам по книге. «Кикимора Болотная» своей печальной историей предательства мужа, благополучно привела себя в порядок в медицинской клинике в Италии и вернулась на родину с четким намерением все-таки развестись с «Сельдереем», как раньше именовался ее неверный супруг

Расстроенный Дмитрий Иванович при отъеме у него имущества несильно и сопротивлялся. «Чувствовал, собака, свою вину». Вера же первым делом продала загородный дом и и купила пригородный пансионат, в котором и решила оборудовать клинику в «точности, как в Италии.

Благо, еще будучи там, заручилась поддержкой у итальянских товарищей, а так же договорилась о поставке мудреного медицинского оборудования»…

Слушайте эту увлекательную лёгкую, полную юмора историю и делитесь впечатлениями, дорогие друзья!

Ваша Наталья Николаевна Беляева

Lyudmila Podlesnaya

Благодарна автору безмерно!!! Всегда юмор, позитив.И это на фоне умных мыслей.Прочитала все книги что нашла.Спасибо огромное ,вдохновения и успехов!!!

Елена .

Лёгкая, создает настроение, не грузит, приятное послевкусие )

Озвучка хорошая, голос, как родной.

Врятли буду переслушивать, но разово очень даже неплохо.

Анастасия Милова

Очень люблю произведения Ирины, автор прекрасна . Юмор, слог и описания … все даётся ей на ура … просто и легко слушать и воспринимать . Герои жизненные и ситуации не кажутся из ряда вон . Книга хороша, хотя и не самая любимая у меня .

Tatyana S.

Анастасия Милова, а какая самая любимая? Я недавно начала слушать и поняла, что герои книжек переплетаются. Может есть какая то последовательность для прочтения, чтобы по хронологии.

Надежда Калюжная

Прекрасный слог, с юмором – очень люблю книги Ирины Мясниковой, они помогают отрешиться от проблем и всегда дают надежду, что все будет хорошо.

Возможно Это-я

Книга очень интересная. Ирины Мясниковой прослушала вторую книгу. Обе на одном дыхании, не грузят. Все книги её хочется прослушать.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой