Аудио
Подробнее

Отзывы 13

Сначала популярные
la_befana

С удовольствием прослушала книгу в прекрасном исполнении Юлии Степановой, 5 звезд за ее труд. Начала слушать другую книгу этого же автора в исполнении другого чтеца и отложила, все-таки хороший чтец для аудиокниги – это все. Погубить можно даже гениальный текст, не говоря уже о легком чтении. Так что спасибо исполнительнице за «оживление» героинь и за приятно проведенное время.

Анастасия Бойко

Лёгкая современная проза с хорошим завершением. В книге есть и ирония, и сарказм, и посыл на то, что после черной полосы обязательно наступит белая)). Слушала с удовольствием во время прогулок. Интонация чтения и тембр голоса Юлии Степановой мне очень понравились.

Оксана Бабицкая

отличный женский роман, особенно из уст Юлии Степановой. Неподражаемый саркастический юмор автора затягивает и представляешь героев, как своих знакомых. Роман вдохновляет, умиляет и не хочется его заканчивать слушать…

nata-scha

Книга не плохая, чтец тоже хороший, но запись очень скверная! Перескакивает с места на место, по половине главы порой невозможно прослушать. Первый раз встречаю такое качество на литрес. Очень грустно, если это станет нормой.

autoreg402590569

Легкое чтиво. Слушается без особых размышлений. Конец предсказуем. Хорошая новогодняя сказка. Городским жительницам узнаваемо, на селе не поймут.

tbalina

милый женский роман.любви все возрасты покорны.женщины в разный возрастной период – прекрасны и удивительны.у каждой свое женское счастье.

Наталья Романова

спасибо вам огромное за ваши истории.влюблена в них. получаю массу положительных эмоций. хочется тоже что то делать а не сидеть кулем у корыта. чтецу поклон за классную работу над текстом

Анна Яковлева

Прекрасная книга, легкая, веселая. Отдельная благодарность Юлии Степановой за такое эмоциональное прочтение произведения.

Надежда Калюжная

Книга очень понравилась, кто то назовет это легким чтивом, но на самом деле здесь можно проследить взаимоотношения трех поколений, а это всегда интересно. И юмор такой прекрасный, чтецу особая благодарность -немногие умеют так играть голосом!

Же Же

Удивительный автор,с потрясающим чувством юмора. Книга воспринимается очень легко,особая благодарность за это чтецу.Я в восторге. Рекомендую своим знакомым.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой