Отзывы на аудиокнигу «Пешка треф атакует»

Рекомендую как хороший вариант женской прозы- и сюжет , и правда жизни, и сказка- все здесь присутствует.И интересом послушаю другие книги Ирины Мясниковой

Книга, как и все у Ирины Мясниковой, отличная. Лёгкая, ироничная. Но озвучка подкачала. С трудом дослушала именно из-за голоса.

Сюжет книги не слишком замороченный, но отчего-то слушается с большим интересом. Вроде бы все обыденно, банальные житейские ситуации, но они описаны с таким юмором, с такой тонкой иронией, что невольно начинаешь улыбаться, когда слушаешь. Ярких эмоций книга не подарит, но удовольствие от прослушивания точно обеспечит.

Озвучка не на 5 баллов. Легкое успокаивающее чтиво. Жизненная ситуация из сказки. Главная героиня реальная, ну очень все лего и просто.

Как всегда у автора много юмора и житейских событий, любви. Тут и про работу, отношения, сапоги, детей и тд. Озвучка замечательная.

Жизненно , интересно захватывает. Есть и интрига и юмор. И про дружбу женскую и про рабочие отношения точно подмечено .Приятное чистое озвучивание, с выражением.

28 января 2019
2013