аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 48 мин.

2016 год

Другие версии

1 книга
Любовь по расчёту

Любовь по расчёту

аудиокнига
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алексей Лопатин оканчивает учебу в Университете экономики и финансов, но возвращаться в родной Новороссийск не собирается. Он мечтает стать олигархом и купить себе остров в Карибском море, для этого нужен сущий пустяк – жениться на Соне Шнейдер, дочери владельца крупнейшего в Питере частного банка.«– Сонь, – Лопатин придержал Соню за локоток, – если не сдашь, могу помочь?– Знаю я, Совков, твою помощь, – фыркнула Соня. – Дороже только на Луне!Это она намекнула на то, что Лопатин иногда подрабатывал репетиторством среди сокурсников и студентов младших курсов.– Как можно, Соня?! Для тебя исключительно стопроцентная скидка!– С чего бы это? – Соня подозрительно прищурилась.– Гусары с женщин денег не берут, – сообщил довольный собой Лопатин.– Так-то гусары! – рассмеялась Соня. – А ты, Лопатин, настоящий Совков.»

Обожаю Ирину Мясникову! Переслушиваю ее аудиокниги неоднократно. Но чтец Федянина-Зубкова это очень неудачный кандидат для озвучивания интеллигентных , ироничных произведений Ирины Мясниковой. Своей хабальской манерой чтения, просто бесит. Неужели редакторы или кто отвечает за озвучку не видят, что полностью извращаются роли персонажей , благодаря голосу чтеца и ее безобразной манере произношения текста.

Обожаю книги Ирины Мясниковой! Переслушиваю все, где текст не читает Фидянина-Зубкова. Этой чтице нужно запретить озвучивать подобную литературу. Произведение сразу же вульгаризируется и опошляется.

книга хорошая, как и все книги Мясниковой, взяла даже не послушав фрагмент, а вот чтец ужасный, абсолютно испортила впечатление о книге

Когда памятники оживают и начинают рассуждать о нас (о смердах) — это не так уж и страшно. А когда по ночам памятники Петербурга каждую ночь «бегают» (под их бронзовыми ногами дрожат мостовые) на свою собственную питерскую тусовку, и собираясь в «революционный кружок» вспоминают былые глупости людей… то тут уж вся наша придуманная и воплощённая политика трещит по швам! Но в то же время в северной столице живут ещё и обычные (в том числе молодые и холостые) люди, которым и дела вроде бы нет до всех этих каменных, бронзовых и гранитных махин, так как им нужно срочно строить свою судьбу: влюбляться, жениться, выходить замуж (по расчету конечно, но как окажется — одновременно и по ЛЮБВИ), рожать детей. Ну-ну, памятники наблюдают за вами, смерды, они сведут вас сума, если захотят. Ха-ха-ха!

Любовная линия книги меня удивила: автор рушит стереотипы. Вроде как ждёшь, ждёшь несчастных судеб и разбитых сердец от этой самой любви по РАСЧЁТУ, но писатель Ирина Мясникова делает неожиданный ход… В общем, книга приятно удивила!

Отличная, книга. впрочем как и все произведения Ирины Мясниковой. Легко читаются и слушаются, юмор и лёгкий шарм. Душа отдыхает…

Описание книги

«– Сонь, – Лопатин придержал Соню за локоток, – если не сдашь, могу помочь?

– Знаю я, Совков, твою помощь, – фыркнула Соня. – Дороже только на Луне!

– Как можно, Соня?! Для тебя исключительно стопроцентная скидка!

– С чего бы это? – Соня подозрительно прищурилась.

– Гусары с женщин денег не берут, – сообщил довольный собой Лопатин.

– Так-то гусары! – рассмеялась Соня. – А ты, Лопатин, настоящий Совков.»

Аудиокнига Ирины Мясниковой «Любовь по расчёту» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
06 декабря 2021
Правообладатели: