Отзывы на аудиокнигу «Кикимора болотная»

Книга «Кикимора болотная», несмотря на «фольклорное название», о наших современниках, живущих в крупных городах, людях с одной стороны успешных и обеспеченных, но не «без хлопот»Недаром говорится-«Миром правят богатые, а совершенствуют его – умные.» Ирина Мясникова с юмором, а порой, прямолинейно, не довольствуется констатированием тезиса о том, что «в людях ничего не меняется», а показывает, изнанку знакомого всем общественного «болота», и какую роль может сыграть судьба, и как разгильдяйство, и даже подлость ведут к разбитому корыту…

Так что мораль – штука , вроде бы , занудная, но в исполнении пера Ирины Мясниковой- обаятельная и острая!

Делитесь впечатлениями, дорогие слушатели!

Ваша Наталья Беляева

Книгу можно «класть под елку» – такой «подарок» принесет семь часов хорошего настроения, и оставит приятное послевкусие. А если немного пофантазированть, то возможно, книга поспособствует исполнению желаний… Луна, луна!!!!!!

Слушайте и определите сами- сработает ли в Вашей жизни эффект полнолуния, Леший Вы или Кикимора????

Да это женские истории. Герои все исключительно симпотичные. Лена Шерман-Штукина героиня ни одного произведения Мясниковой. Хороший язык.

Книга очень понравилась. Недавно открыла для себя этого автора, но уже влюбилась в ее книги. Они как таблетка от депрессии, когда на душе скверно -смело включай книгу Ирины Мясниковой -настроение поднимется -уже проверено. Очень сопереживала героям, можно сказать переживала все перипетии вместе с ними. С радостью узнала, что про подруг главной героини тоже есть книги -побежала слушать)))

Слушала давно,в другом прочтении,тогда понравилась книга,несмотря на озвучку.Чего бы ещё?А вот ,увидела в прочтении Н Беляевой,не сдержалась,купила,люблю чтоб любимое,да хорошо- приятно,было всегда Моё,когда захочу.Спасибо Чтец-актриса!!

книга понравилась. прослушала на одном дыхании. сужет и нашей жизни. знакомые места на местности как будто то ты вместе с героями. рекомендую

лёгкая, приятная. чтобы отвлечься от проблем очень даже подойдёт. и вправду мечты сбудутся если про них думать и говорить

Люблю все книги Ирины Мясниковой! Многие книги переслушивала по несколько раз. И эта книга оправдала себя.Как всегда замечательный юмор, замечательный слог.

прекрасно. познавательно. поучительно. жизненно. весело.

спасибо Ирине за такую историю.

ещё спасибо за прекрасное чтение, это очень важно.

12 ноября 2021
2012