Чтец

Подробнее

Отзывы 9

Сначала популярные
Наталья Беляева

Отзыв исполнителя – Как пишет Автор – «Если бы у Светланы Андреевны Михайловой на спине росла шерсть, то можно было бы сказать эта шерсть встала дыбом. "

В некоторых местах книги «шерсть» вставала дыбом у меня- и не сколько на метких и грубоватых выражениях в устах героев книги… а сколько от глубокого препарирования Ириной Мясниковой современной жизни мегаполиса… Изнанка фитнес- бизнеса, изнанка семейных отношений, цинизм потребительского общества, да, это сатира… А благосклонные читатели книги на бумаге и в электронном виде пишут, что им по душе обаятельная главная героиня ее острый ум и чувство юмора И хотя книга считается просто «современным любовным романом», поверьте – все намного сложнее, вкуснее и проще:)»

Вам решать – а роман стоит прослушать, и возможно, заинтересоваться творчеством Ирины Мясниковой —автора меткой, неординарной, качественной современной прозы – - как это случилось со мной)))

autoreg882217785

Мясникова Ирина – самый женский, самый лучший автор на сегодня, на мой взгляд.И в этой книге автор не разочаровала: написано легко, живо, современно.Пишите еще, мы ждем.

Любовь Маркина

Классная книжка: как всегда у Мясниковой – филигранно сделанная, с очень милыми главными героями, абсолютно нешаблонная! Спасибо за пару дней , которые я провела на волне отдыха и релаксации.

Отдельное спасибо чтецу – Наталье Беляевой, по интонации мне ее голос показался самым подходящим для этой истории.Надеюсь, что чтец и автор еще нас не раз порадуют

Ирина Смирнова

Автор и чтец послужили отличной рекомендацией для покупки сразу же. Купила и не пожалела ни разу. Интересный сюжет, немного мистики , не стандартные герои и ситуации вызвали интерес. Чтец Наталья Беляева хороша и органична ! Прерывать прослушивание не хочется пока не узнаешь развязку. Рекомендую особенно для женской аудитории для отдыха.

ok_289624380426

Всегда с нетерпением жду новинки от Ирины Мясниковой. Для меня книги этого автора как драгоценные камни среди груды книжного мусора заполнившего интернет. Такие яркие персонажи, главные героини умные, стильные, ироничные. Эта книга не исключение, прослушала я ее на одном дыхании. Такой заряд позитивной энергии. Всем рекомендую. Озвучка отличная.

Галина Рыженькина

Прочла вторую книгу Ирины Мясниковой и тоже очень понравилась. Легкое чтение, интересный сюжет: личные отношения плюс развитие (ведение) бизнеса. Прочтение книги тоже на высоте. Спасибо большое автору и чтецу.

демина ирина

С интересом слушаю романы Ирины Мясниковой .

Нравится лёгкий слог, юмор , позитив. Героини тоже жительницы мегаполиса и их проблемы, радости, заботы очень понятны.

Нравится, что очень просто

и интересно, через жизнь героини и характеры других пер сонажей автор показывает как устроены изнутри и работают современные бизнесструктуры большого города ( фитнессклубы, салоны красоты,проектные и строительные организации и др.)

andy40F3081FC0F6

сюжет понравился, а вот «воды» вокруг него много лишней.

возможно если бы читала Степанова слушалось бы иначе.

итог: получилось немного занудно, но интересно)))

User33084-26

не впечатлена. сюжет показался какой то пресный. просто рассказ, просто повествование. можно прослушать, как фон. на мой вкус, не интересно.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой