6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 30 мин.

6+

Чтец:
Коллектив авторов

Другие версии

1 книга
Английский язык. 9 класс. Аудиоприложение к учебнику часть 2

Английский язык. 9 класс. Аудиоприложение к учебнику часть 2

аудиокнига

О книге

Аудиоприложение к учебнику, созданному известными специалистами в области преподавания английского языка О. В. Афанасьевой и И. В. Михеевой, предназначенному для учащихся общеобразовательных школ и являющемуся основным компонентом учебно-методического комплекта для 9 класса. Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.В учебно-методический комплект входят:– Аудиоприложение к учебнику 9 класса (часть 2)– Аудирование для Рабочей тетради 9 класса© ООО «ДРОФА»

Очень полезное аудио-приложение. В преддверии ОГЭ по английскому языку особенно важно много времени уделять аудированию. Все материалы, предложенные в книге, принесут несомненную пользу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к учебнику, созданному известными специалистами в области преподавания английского языка О. В. Афанасьевой и И. В. Михеевой, предназначенному для учащихся общеобразовательных школ и являющемуся основным компонентом учебно-методического комплекта для 9 класса. Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.

В учебно-методический комплект входят:

– Аудиоприложение к учебнику 9 класса (часть 2)

– Аудирование для Рабочей тетради 9 класса

© ООО «ДРОФА»

Аудиокнига И. В. Михеевой, О. В. Афанасьевой «Английский язык. 9 класс. Аудиоприложение к учебнику часть 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2016
Длительность:
1 ч. 30 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-358-18347-6
Чтец:
Коллектив авторов
Издатель:
Дрофа
Правообладатели:
ДРОФА, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip