12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 43 мин.

12+

Чтец:
Коллектив авторов

Английский язык. 10 класс. Аудиоприложение к учебнику

аудиокнига

О книге

Аудиоприложение к учебнику, созданному известными специалистами в области преподавания английского языка, предназначенному для учащихся 10 классов, изучающих язык на базовом уровне и являющемуся основным компонентом учебно-методического комплекса, который продолжает линию УМК для 2—4 и 5—9 классов.В учебно-методический комплект входят:– Аудиоприложение к учебнику 10 класса– Аудирование для Рабочей тетради 10 класса© ООО «ДРОФА»

Отличные истории для языкового практикума. Я очень довольна и произношением и содержанием разговоров. Как и во всем истина в том, что хорошее не значит дорогое.

Классные фразы и выражения. Рекомендую для тех, кто хочет освежить свой вокубуляр. Мне очень понравилось. Хорошо практиковаться перед IELTS секция Listening.

Я думаю, что это хороший комплекс для изучения английского языка в средней школе. Единственное, что я заметила, в учебнике очень мало topic'ов. И я не вижу отдельной книги с ними.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к учебнику, созданному известными специалистами в области преподавания английского языка, предназначенному для учащихся 10 классов, изучающих язык на базовом уровне и являющемуся основным компонентом учебно-методического комплекса, который продолжает линию УМК для 2—4 и 5—9 классов.

В учебно-методический комплект входят:

– Аудиоприложение к учебнику 10 класса

– Аудирование для Рабочей тетради 10 класса

© ООО «ДРОФА»

Аудиокнига И. В. Михеевой, О. В. Афанасьевой и др. «Английский язык. 10 класс. Аудиоприложение к учебнику» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2016
Длительность:
2 ч. 43 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-358-18349-0
Чтец:
Коллектив авторов
Издатель:
Дрофа
Правообладатели:
ДРОФА, Бесплатный контент
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора