0+
текст
PDF

Объем 215 страниц

2017 год

0+

Английский язык. Практический курс

текст
PDF
225 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,51 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебное пособие состоит из 5 юнитов, включающих следующие темы: Education, Telecommunication, Countries and cities, Famous people, Transport, а также грамматического справочника, текстов для дополнительного чтения и словаря. В состав основных разделов входят тексты, задания-тесты на понимание прочитанного, упражнения на закрепление лексики и грамматики, практические задания на развитие навыков устной речи. Основными задачами пособия являются совершенствование навыков устной речи, аудирования, письма, а также обучение различным видам чтения.Учебное пособие рекомендовано Учебно-методическим советом ТГАСУ. Предназначено для подготовки бакалавров и специалистов технических вузов всех направлений подготовки и форм обучения, а также для всех желающих самостоятельно изучать иностранный язык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие состоит из 5 юнитов, включающих следующие темы: Education, Telecommunication, Countries and cities, Famous people, Transport, а также грамматического справочника, текстов для дополнительного чтения и словаря. В состав основных разделов входят тексты, задания-тесты на понимание прочитанного, упражнения на закрепление лексики и грамматики, практические задания на развитие навыков устной речи. Основными задачами пособия являются совершенствование навыков устной речи, аудирования, письма, а также обучение различным видам чтения.

Учебное пособие рекомендовано Учебно-методическим советом ТГАСУ. Предназначено для подготовки бакалавров и специалистов технических вузов всех направлений подготовки и форм обучения, а также для всех желающих самостоятельно изучать иностранный язык.

Книга Ю. Ю. Сильмана, И. В. Михайловой и др. «Английский язык. Практический курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
215 стр.
ISBN:
978-5-93057-795-2
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
215
Правообладатель:
Томский государственный архитектурно-строительный университет
Формат скачивания:
pdf