Сибирская амазонкаТекст

Читать 110 стр. бесплатно
15 ноября 2013, 09:08papa0612

Интересная вещь! Сюжет динамичный, как у всех романов серии. Теперь всё закручено вокруг староверов, с интересными историческими экскурсами, прекрасными описаниями быта и нравов сибирских казаков. Элементы мистики нисколько не портят приятного впечатления о книге.

13 июня 2013, 21:26irma.koschel

Нет,на самом деле-захватывает!И почти с первых страниц.Немного смущает фантастика нереальных героев ,но боевая энергия побеждает все!И-главное-сам сюжет доведен до конца!Все понятно,и нет вопросов!Спасибо!

09 ноября 2019, 21:24247512315

Замечательная книга, много исторического материала, с которым пришлось поработать писателю, спасибо, получила не только удовольствие, но и новые знания.

28 августа 2018, 10:49nata1711m

Как всегда интересно, захватывающе. Описание природы вообще выше всяких похвал. Такое впечатление, что автор сама прожила всю жизнь в дремучей, непроходимой тайге. Герои не пресные, а живые и яркие. Только в конце книги случился со мной некий «диссонанс». Таких страшных и ужасных «злодеев», про которых даже вслух боялись говорить, огородивших себя от всего мира ловушками и капканами, для которых тайга была как мать родная, как-то очень быстро нашли другие «злодеи». Причем, каким-то непостижимым образом сумев незаметно обойти все дозоры и капканы, обойтись без потерь. Также, очень быстро на месте событий появились и другие герои. В общем, что-то здесь у меня не срослось. Но все равно книгу прочитала с большим удовольствием, чего и вам желаю!