16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 22 мин.

16+

Чтец: Volha

Другие версии

1 книга
Крылья феникса

Крылья феникса

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я – сирота, и мой круг – это старый чердак, швейная машинка и вечно недовольные опекуны.Он – феникс из именитого дома, один из тех, кто защищает наш мир от Тьмы и ее порождений, приходящих с наступлением ночи.Мы принадлежим разным кругам общества и никогда не должны были встретиться, но один случай меняет все. Всего один случай – и простая, практически лишенная магии девушка поступает в Институт аэллин, оказываясь очень близко к золотым небожителям. Всего один случай – и древние легенды начинают возрождаться. Всего один случай… А может, судьба?

Потрясающий и очень интересный роман – фэнтези о легендарном фениксе и удивительной девушке , об их неожиданной встрече и родившейся величайшей любви . Слушается на одном дыхании . Рекомендую всем !

В этом волшебном государстве много магической энергии только у аристократов (фениксы), которые обязаны защищать страну и жителей от тьмы, несущей разрушения, горе, слезы, кровь. Неожиданная короткая встреча позволяет сироте героине из низов пообщаться с фениксом. Их миры противоположны, не пересекаются. Судьба благосклонна. В стране проводят ежегодную церемонию избрания, дающую шанс безродной жительницы низкого происхождения бесплатно поступить в институт, возможность изменить свою жизнь к лучшему, приблизиться к уровню элиты. Выигрыш выпал героине. Сюжет наполнен таинством, загадками, приключениями, интригами. Характеры героев цельные. Читать приятно. Озвучка качественная, радует.

Книга очень интересная. Интересные персонажи и события. Однако раздражают тягомотный описания и затягивпние сюжета при помощи неоднократно "стоящей как-будто парализовпнная" героини. Применение такого приёма неодкратно вызывает недоумение.

Красивая история, но немного затянуто, как мне показалось. А так да, фантастические главные герои и закрученный сюжет. Рекомендую, продолжаю дальше слушать эту писательницу. Чтица мололец.

Книга, хоть и вымесел, но очень честно переплитается с жизнью. Кто богат тот и пишет правила, а так же диктует условия. Развязка книги очень поразила, такого окончания не ожидала. Очень рекомендую к прослушивают или чтению. Интересно и захватывающе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я – сирота, и мой круг – это старый чердак, швейная машинка и вечно недовольные опекуны.

Он – феникс из именитого дома, один из тех, кто защищает наш мир от Тьмы и ее порождений, приходящих с наступлением ночи.

Мы принадлежим разным кругам общества и никогда не должны были встретиться, но один случай меняет все. Всего один случай – и простая, практически лишенная магии девушка поступает в Институт аэллин, оказываясь очень близко к золотым небожителям. Всего один случай – и древние легенды начинают возрождаться. Всего один случай… А может, судьба?

Аудиокнига Ирины Матлак «Крылья феникса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2021
Длительность:
12 ч. 22 мин. 02 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Volha
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip