Ирина Маслова

252 подписчика
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Ирина Маслова – современная писательница, психолог, автор метода проработки психологических травм «Генезис». На личном сайте Ирина Маслова-Семенова рассказывает, что родилась в небольшом городе в Украине. В детстве она увлекалась легкой атлетикой и дзюдо, а в одиннадцатом классе начала изучать работы известных психологов: Макаренко, Выготского, Фрейда и Юнга. По окончании университета Ирина получила сразу два диплома, став психологом и менеджером, поступила в магистратуру, начала печататься в научных изданиях… но в итоге вместо карьеры психолога в крупной компании решила помогать тысячам женщин. Сначала она работала в с детьми, которые имели особенности развития, потом, после переезда в Москву, начала карьеру в тренинговом центре для женщин. В то время набирали популярность курсы личностного роста, но Ирина решила работать более эффективными методами. Она разработала метод «Генезис», который позволяет проработать психологические травмы за один сеанс, используя не только классические, но и современные направления психологии. Чтобы проводить курсы, тренинги и лекции, Ирина основала консультанционный центр «Гравитация». В 2021 году она издала книгу «Метод „Генезис“: полюби себя больше семьи и работы» о том, как принять негативные эмоции и прожить горе, а затем начать менять свою реальность: ставить новые цели и уверенно достигать их, увеличивать доход, строить гармоничные отношения.

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Ирины Масловой можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    2

    Услышала в инстаграм эфир Литрес и Ирины Масловой о книге " Метод «Генезис» полюби себя больше семьи и работы. Подписалась на Ирину в инстаграм и купила книгу на Литрес в аудио варианте – полный восторг! Жду выхода второй книги! В эфире инстаграм услышала, что Ирина пишет третью книгу. Я этому очень рада. Талантливый психолог, в постоянном развитии!

    Ничего не смогла найти об авторе. Нет информации ни о том, что она закончила, ни о профессиональном опыте. Я имею ввиду подтвержденную информацию. Девушка из Украины завоевывает Москву. Очень странное название – генезис.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв