16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 47 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Метод «Генезис»: полюби себя больше семьи и работы

Метод «Генезис»: полюби себя больше семьи и работы

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стимул делать вашу жизнь еще лучше и ярче!Есть огромная разница между «быть» и «казаться». Когда вы притворяетесь, что у вас все хорошо, – это не про радость, а про защиту. Любой успех – это взрослая позиция, позиция ответственности.Если вы чувствуете, что с вашей жизнью что-то не так; если у вас нет опыта, либо привычки инвестировать во внутренний рост, то эта аудиокнига именно для вас. Послушав ее, вы поймете, что с вами все в порядке и вы со всем справитесь.Задача метода «Генезис» – найти те моменты в жизни, когда первичные эмоции были в острой фазе, пока они не перешли в подавленное состояние. Приняв свои эмоции, проживая горе, вы признаете свое право на счастье и находите новые решения – ваша реальность меняется: здесь и увеличение дохода, и близость в отношениях.© Маслова И, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Автор книги Ирина Маслова мне поменяла жизнь! Метод Генезис полностью изменил мою жизнь в лучшую сторону. Благодарю за такие ценные трансформации. Всем очень советую ❤

Голос Ирины магнетический, как в медитациях. Ждала именно аудиоверсию, люблю когда мне книгу читает автор, прям практически личный контакт! Только начала слушать, но поставить 5 звезд можно и до покупки, я уверена.

думаю, что эта книга нужна всем, чтобы многое понять о себе и найти свой путь, свои радости и свой личный способ быть счастливым

Ира-талантливый психолог!

Даст фору сотням и тысячам психотерапевтов! Я прошла ее тренинги и обучение.

Людей, умеющих говорить по-делу и исцелять словом мало!

Она мой учитель и моя коллега!

Ирина, спасибо за всё, что ты даешь миру!

Книга ОБЯЗАТЕЛЬНА для прочтения в любом возрасте и для любого пола!

Хотя бы на один шаг станьте ближе к себе! К СВОЕЙ жизни, а не к социальным установкам и маскам!

Я получила массу удовольствия и от бумажной и от аудиоверсии!

Ещё раз убедилась, что талантливый человек талантлив во всем!

Спасибо, Ирочка❤❤❤❤❤

Все, что делает Ирина Маслова-Семëнова это бесценный дар! Вместе с ней люди меняются! Всем советую читать и слушать! По хорошему по этой книге нужно, начинать жить со школьной скамьи!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стимул делать вашу жизнь еще лучше и ярче!

Есть огромная разница между «быть» и «казаться». Когда вы притворяетесь, что у вас все хорошо, – это не про радость, а про защиту. Любой успех – это взрослая позиция, позиция ответственности.

Если вы чувствуете, что с вашей жизнью что-то не так; если у вас нет опыта, либо привычки инвестировать во внутренний рост, то эта аудиокнига именно для вас. Послушав ее, вы поймете, что с вами все в порядке и вы со всем справитесь.

Задача метода «Генезис» – найти те моменты в жизни, когда первичные эмоции были в острой фазе, пока они не перешли в подавленное состояние. Приняв свои эмоции, проживая горе, вы признаете свое право на счастье и находите новые решения – ваша реальность меняется: здесь и увеличение дохода, и близость в отношениях.

© Маслова И, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Ирины Масловой «Метод «Генезис»: полюби себя больше семьи и работы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 47 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-127649-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
mp3, zip
С этой книгой слушают