0+
текст
PDF

Объем 482 страницы

2011 год

0+

Универсальный справочник школьника. 1-4 классы

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В универсальном справочнике школьника представлена полная информация по основным предметам начальной школы: математике, русскому и английскому языкам, литературному чтению и окружающему миру.Издание подготовлено в соответствии с современными требованиями школьной программы начального образования. Вся теоретическая информация для запоминания и повторения подробно систематизирована и представлена в удобной и наглядной форме.Справочник будет полезен учащимся начальной школы для выполнения домашних заданий, подготовки к урокам, самостоятельным и контрольным работам.

Отличное пособие от издательства "Эксмо" пригодятся всем ученикам начальной школы, по какой бы программе они не обучались.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В универсальном справочнике школьника представлена полная информация по основным предметам начальной школы: математике, русскому и английскому языкам, литературному чтению и окружающему миру.

Издание подготовлено в соответствии с современными требованиями школьной программы начального образования. Вся теоретическая информация для запоминания и повторения подробно систематизирована и представлена в удобной и наглядной форме.

Справочник будет полезен учащимся начальной школы для выполнения домашних заданий, подготовки к урокам, самостоятельным и контрольным работам.

Книга И. С. Марченко, Н. Л. Вакуленко и др. «Универсальный справочник школьника. 1-4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2021
Последнее обновление:
2011
Объем:
482 стр.
ISBN:
978-5-699-50015-4
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
482
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf