Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 332 страницы

2021 год

0+

Психологическая помощь пострадавшим от насилия. (Бакалавриат). (Магистратура). (Специалитет). Учебник

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Рассматриваются такие ситуации насилия над женщинами, как домашнее насилие и изнасилование. Отдельные параграфы главы посвящены консультированию жертв домашнего и сексуального насилия, описанию групповых форм работы и тренинга позитивного воспитания иассертивного поведения. Проанализированы различные формы насилия над детьми. Отдельный параграф посвящен описанию последствий насилия у детей. Описаны методы психологической работы с отдаленными последствиями экстремальных ситуаций, с посттравматическимстрессовым расстройством (ПТСР).Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению подготовки 37.04.01 "Психология", студентов специалитета, обучающихся по направлению подготовки 37.05.01 "Клиническая психология".

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются такие ситуации насилия над женщинами, как домашнее насилие и изнасилование. Отдельные параграфы главы посвящены консультированию жертв домашнего и сексуального насилия, описанию групповых форм работы и тренинга позитивного воспитания и

ассертивного поведения. Проанализированы различные формы насилия над детьми. Отдельный параграф посвящен описанию последствий насилия у детей. Описаны методы психологической работы с отдаленными последствиями экстремальных ситуаций, с посттравматическим

стрессовым расстройством (ПТСР).

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению подготовки 37.04.01 "Психология", студентов специалитета, обучающихся по направлению подготовки 37.05.01 "Клиническая психология".

Книга Ирины Германовны Малкиной-Пых «Психологическая помощь пострадавшим от насилия. (Бакалавриат). (Магистратура). (Специалитет). Учебник» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
332 стр.
ISBN:
9785406074077
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
332
Правообладатель:
КноРус