Ирина Лобусова

54 подписчика
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Профессиональная журналистка, писательница и киносценарист Ирина Игоревна Лобусова родилась в Москве, но всю свою жизнь живет в Одессе. Автор окончила Академию связи Украины, факультет телевидения и радиовещания. В ее творческой копилке свыше тысячи статей для самых различных изданий. Ирина Лобусова создает динамичные детективные романы, исторические детективы, боевики и любовные романы. В книге «Идеальное убийство. Мыслить как преступник» писательница обращается к жанру документальный детектив. Книга расскажет историю пяти гениальных злодеев и идеальных убийств! Автор рассматривает причины смерти Рафаэля, Моцарта, Эдгара Аллана По, Караваджо и капитана Бриггса на основе современных фактов. Многие ретророманы писательницы рассказывают о жизни Одессы и ее обитателях. Писательница строит увлекательные сюжеты и проводит главных героев через множество испытаний. Она вплетает в детективное повествование различные мистические истории: загадочные преступления, оккультные знаки, сатанинские организации. В сервисе ЛитРес популярностью пользуются следующие романы писательницы: [ul]«Королевы Привоза»; «Гранатовый дом»; «Без суда и следствия»; «Тот, кто придет отомстить»; «Смерть в катакомбах»; «Диббук с Градоначальницкой». [/ul] Помимо детективов, писательница опубликовала детскую сказку – книгу «Приключения маленького дракончика. Полет изумрудного дракона». В ней маленький дракончик, который не умеет летать, вынужден вступить в битву со злым волшебником. Главные герой очень смелый и хочет помочь своему лучшему другу и Принцессе Танюсику. Автор добавила в приключенческий сюжет много тайн и невероятных открытий. Книга понравится и детям, и взрослым. Сейчас Ирина Лобусова работает редактором ленты новостей в интернет-издании «Одесса Daily», создает сценарии для телевизионных проектов и продолжает заниматься литературным творчеством.

Популярные книги

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Без серии
    от 14,99 ₽
    временно недоступна
    Книги Ирины Лобусовой можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    2

    С удовольствием читаю все исторические романы автора. Хороший язык, интересный сюжет.Очень яркие персонажи. Хочу отметить что книга «Дневник призрака» это четвёртая книга серии Ретродетектив о Зинаиде Крестовской.Так что « Змей Сварога» это пятая книга.

    Прекрасный автор. Мне очень нравится, как Ирина Лобусова обрабатывает исторический материал и преподносит его в своих книгах. Серия про Зинаиду Крестовскую заставила меня заинтересоваться описываемой эпохой. Каждый раз с нетерпением жду очередную новинку

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв