Отзывы на аудиокнигу «Риторика. Искусство публичного выступления»

Книга хорошо структурирована и теоретическая часть раскрыта в полной мере. У слушателя формируется ясная картина как должно проходить выступление – от подготовки до анализа ошибок. Для 5 звёзд мне не хватило в книги ярких, живых и современных примеров.

интересная книга, очень приятно слушать, много советов как грамотно говорить, есть ряд упражнений которые можно выполнять , книга не на 1 раз

Книга реально классная и полезная, не чита многим распиаренным книгам, где кроме воды от силы найдётся пара полезных приёмов. Очень порадовала чтец и структурированность информации. Однозначно рекомендую!

Голос довольно приятный, не спешный, слушать комфортно. Любопытное издание.

Всё же я отдам своё предпочтение более информативным книгам. Для общего развития ознакомиться можно.

понравилась, слушается и легко (приятно читает) и сложно (надо думать и анализировать сказанное. слушала частями, что бы уложилось. спасибо

Содержание книги так себе, мало конкретики, много воды и неубедительных заявлений: если вы не увлечёте аудиторию, то аудитория займётся вами… добавьте в речь энтузиазма… какой-то несовременный слог, и лексика вызывает отсылки к прошедшим временам советской эпохи.

И голос тоже не понравился, слишком много хрипотцы, то бьет по ушам, то ее не слышно.

Жаль, что потратила время и деньги.

полезная книга, очень подходящий и приятный голос. в последней главе высказывания мудрецов и афоризмы. мне понравилась, рекомендую! во всяком случае как базу

Много воды, конкретики очень мало, в конце уже не воспринималась книга, с трудом дослушал, книга больше для тех кто этим собирается профессионально заниматься

269,70 ₽899 ₽
−70%