Париж

Подробнее

Отзывы 3

Сначала популярные
Юлия Окулова

Прекрасный аудиогид, полная информация об объектах, подробное описание с пошаговыми инструкциями передвижения по музеям. Очень удобный гид по Лувру и эйфелевой башне. Для Лувра выбраны самые интересные экспонаты, рассказана история создания и интересные факты. Экскурсия организована в комфортном режиме для слушателя. С подобным путеводителем абсолютно не нужны аудиогиды музея. Информации достаточно и она не перегружена. Безусловно отличная книга и в замечательном исполнении. Очень рада что нашла на Литрес её. Спасибо!

Андрес Авеллано

Мне однажды посчастливилось посетить город на Сене. И этот гид в аудио версии словно вернул меня в те дни, поэтому это потрясающая находка! Более того, благодаря ему я смог посетить больше, чем мне удалось за несколько дней. Хочется также отметить хорошее исполнение.

Светлана Рыбакова

Очень удачный аудиогид. Объем информации оптимален. Ее достаточно, чтобы запомнить, и не через чур много, чтобы в ней запутаться. Звучание голоса комфортно, начитано с интонацией и логическими паузами, нет заунывности. Переслушивала несколько раз, осталась очень довольна.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой