6+
текст
PDF

Объем 475 страниц

2020 год

6+

Обществознание. Раздел «Социология и экономика»

текст
PDF
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие поможет ученикам старших классов расширить предметные знания по разделу «Социология и экономика» и разобраться в самых сложных заданиях ЕГЭ по обществознанию. В книге приводятся развёрнутые планы по темам раздела, задания на работу с текстом с возможными вариантами ответа, темы мини-сочинений с готовыми формулировками смысла высказывания, тезисами и ориентировочными примерами. В конце пособия представлен словарь обществоведческих понятий.Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ, а также может использоваться учителями при организации учебного процесса.

Шикарное пособие. Будет совместимо с аналогичным пособием человек и общество тех же авторов, а также с теоретическим пособием Пазин, Крутова в таблицах и схемах. Серия тематических заданий не имеет аналогов по своей полноте и охвату. Также скоро выйдет пособие тех же авторов по политике и праву. Буду первым среди покупателей.

Добрый вечер, очень жду продолжения этой серии по обществознанию.

Подскажите когда будут разработаны Право и Политика?

Всем советую. нет воды все четко. жаль , что теоретические вопросы без ответов.

Книга которая необходима для отработки тем «Социология», «Экономика» для подготовки к ЕГЭ. Здесь представлены тесты, тексты и задания 2 части . Весь материал разбито по главам, что очень удобно

Книга понравилась, позволяет самостоятельно готовиться к экзамену. Буду ее рекомендовать ученикам 10-11-х классов. В ней содержаться необходимые примеры и пояснения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие поможет ученикам старших классов расширить предметные знания по разделу «Социология и экономика» и разобраться в самых сложных заданиях ЕГЭ по обществознанию. В книге приводятся развёрнутые планы по темам раздела, задания на работу с текстом с возможными вариантами ответа, темы мини-сочинений с готовыми формулировками смысла высказывания, тезисами и ориентировочными примерами. В конце пособия представлен словарь обществоведческих понятий.

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ, а также может использоваться учителями при организации учебного процесса.

Книга Р. В. Пазина, И. В. Крутовой «Обществознание. Раздел «Социология и экономика»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
475 стр.
ISBN:
978-5-04-105916-3
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
475
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf