16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 41 мин.

2002 год

16+

Другие версии

1 книга
Королевская кровь. Стальные небеса

Королевская кровь. Стальные небеса

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ирина Котова – современная российская писательница, известная среди почитателей фэнтези остросюжетными любовно-фантастическими романами. Представляем в аудиоформате десятую книгу популярного цикла «Королевская кровь».История шести принцесс Рудлог продолжается. У каждой – своё испытание и своя любовь. И пути любви тесно переплетаются с судьбами их королевства и других стран. Одна из сестёр сумела спасти мужа и отца от неминучей смерти, другая помогла в безжизненной пустыне выстроить покрытую зеленью страну, третья сумела закрыть портал в иной мир, подчинив себе огненного духа, четвёртая помогает изгнанному богу вернуться в этот мир, пятая получает великий пророческий дар. Что же делать шестой? Неужто её удел – лишь плакать по ночам, заглушая чувство вины из-за потери того, кого и любила, и ненавидела, и жить без кого не имеет смысла? Слушайте продолжение популярной фэнтезийной саги.Исполняет Наталья ИстароваАвтор музыки Джизаир УмеровСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© Ирина Котова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Серия великолепная. Много героев, много событий. Все книги читаются на одном дыхании. Я не очень люблю большие серии: в них чаще всего 3 книги интересные, а потом автор вымучивает остальные . Эта серия чудесное исключение. Все книги озвучены одной чтицей, которая чувствует героев. Рекомендую слушать и читать

Серия потрясающая. Слушаю все части. Но я так поняла что это не конец. Хорошая озвучка приятный голос дикломатора. И очень жду заключительный этап. спасибо рекомендую.

Как всегда – прекрасно.

Обрадовало воскрешение Люка. Может и Марина немного изменится.

Интрига все больше закручивается. Читается на одном дыхании. Ждём продолжение. Это самое мучительно действие. Благодарю за прекрасную книгу. Очень понравилось.

andy18227EC97192, спасибо за спойлер!

После 9-ой книги переживала, мне нужна была эта информация!))

Пойду слушать, как "оно" было)))

Как всегда захватывающе! Единственная серия, из тех что мне встречались которая за 10 книг не то что не надоела, но и все больше и больше затягивает. Здесь есть сложный и противоречивый мир, герои со своими тараканами, которые порою бесят, но не переживать за них невозможно. Здесь море эмоций, разных, но всегда находящихся отклик. Спасибо автор! Жду продолжения с предвеушением)

Хорошая и эмоциональная озвучка.

Очень интересные истории жизни, судьбы героев.

Интересно останутся ли в живых главные герои к концу цикла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ирина Котова – современная российская писательница, известная среди почитателей фэнтези остросюжетными любовно-фантастическими романами. Представляем в аудиоформате десятую книгу популярного цикла «Королевская кровь».

История шести принцесс Рудлог продолжается. У каждой – своё испытание и своя любовь. И пути любви тесно переплетаются с судьбами их королевства и других стран. Одна из сестёр сумела спасти мужа и отца от неминучей смерти, другая помогла в безжизненной пустыне выстроить покрытую зеленью страну, третья сумела закрыть портал в иной мир, подчинив себе огненного духа, четвёртая помогает изгнанному богу вернуться в этот мир, пятая получает великий пророческий дар. Что же делать шестой? Неужто её удел – лишь плакать по ночам, заглушая чувство вины из-за потери того, кого и любила, и ненавидела, и жить без кого не имеет смысла? Слушайте продолжение популярной фэнтезийной саги.

Исполняет Наталья Истарова

Автор музыки Джизаир Умеров

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Ирина Котова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ирины Котовой «Королевская кровь. Стальные небеса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2020
Последнее обновление:
2002
Длительность:
18 ч. 41 мин. 05 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip