Отзывы на аудиокнигу «Королевская кровь. Скрытое пламя»

Книга, вернее, серия-великолепная! Жаль, что уже прочитала, хочется продолжения- и , поскорее! Очень качественно написано- и увлекательно, и познавательно, серьёзная, настоящая книга. Последнее время такую чепуху предлагают нашему вниманию, но «Королевская кровь»-это шедевр! Читать всем!

Вторая книга из серии «Королевская кровь», которой я без сомнения ставлю пять звезд, душевное, интересное, глубокое и хорошо написанное произведение от которого веет светлым домашним теплом, легкими мечтами, волнующим наслаждением, горькой интригой.

Совет мой только один. Читать эту серию, потому что это редкое произведение.

Чтец настолько гармонично читает, что создается впечатление, будто книгу создавали под её голос.

Это одно из произведений которое я с огромным удовольствием советую прочитать всем знакомым и друзьям. Кто читал – все в восторге. Написано умно,живо,приятно читать. Спасибо.

Очень нравится вся серия Королевской крови!! Рекомендую всем любителям фэнтэзи и не только. Удивительные герои, мир. Очень интересно читать.

Интересная, занимательная история

Очень много героев, истории, которые захватывают все ваше внимание. М нетерпением жду продолжения. Прекрасное озвучивание! Спасибо!

Мне даже не хочется ничего писать и кого-то убеждать прочитать, как-то восхвалять эту книгу.

Не хочется тратить на это даже грамма энергии. В этом просто нет необходимости.

Для тех, кто любить фэнтази, при этом глубокий, серьёзный роман, а не коммерческий на скорую руку намалеванный «романчик», для таких людей все ясно без слов. Обидно, что столько негативных отзывов от так называемых знакомств, что серия растянута. Ребят, вы серьёзно. Ну это не романы Донцовой, в неделю по книге. Это целая жизнь, целого мира и это произведение от каждой минуты чтения или прослушивания, вы будете получать просто мегаудовольствие)))

Спасибо автор, я так долго держала эту серию в библиотеке, что мне сейчас просто невероятно стыдно, тк это нужно читать, а потом перечитыватт, переслушивать.

Шедевр. По другому просто не назвать.

Пойду отойду от впечатления книги 2 и продолжу.

отличная серия книг. все персонажи разные, и хорошо раскрыты. и их много. есть все, любовь, ревность, злость, ревность. не ординарно, не сопливо. кто-то бесит, кто-то вызывает сочувсвие. читать и слушать увлекательно.

Книга очень понравилась. Благодарю автора , сюжет неоднозначный , захватывающий.Главные герои все со своими характерами .Чтецу отдельная благодарность .С удовольствием буду слушать всю серию .

что бы ставить оценку желательно прослушать серию, они перетекающие, дополняющие, очень и очень ♡ советую всем ,,,,,,,,,,,,,,,

Не могу однозначно оценить книгу на пять. Понравился сюжет, действительно хорошо продуман мир и герои, замечательная озвучка, хочется слушать следующие книги и очень интересно, что будет дальше. НО очень много одновременно развивающихся сюжетных линий, усложняют восприятие книги. Только настраиваешься на одних героев: их чувства, характеры, развития отношений, как происходит смена действующих лиц и вся история начинается занова. К такой постоянной смене героев надо привыкнуть.

24 апреля 2018
978-5-535-00741-0