Отзывы на аудиокнигу «Как успевать все на работе и в жизни. 50 простых правил»

Хорошая книга, много жизненных примеров, игр, фраз, которые вдохновляют, на новые свершения. Интересно было послушать, книга без воды – рекомендую.

Хорошее восприятие книги, голоса. Примеры из жизни взяты, во многих узнала себя. Желательно выполнять все упражения, которые советует автор, будет более наглядно и понятно, для чего это все. В общем интересно послушать. Обязательно переслушаю попозже еще.

Очень понравилась! Особенно хороша для женщин, потому что разбираются психологические вопросы, которые прячутся за прокрастинацией и вечной нехваткой времени. Слушается легко и интересно, некоторые советы услышала впервые

Книга неплохая, но больше нацелена на женскую аудиторию. Подойдёт для «новичков самоанализа», в ней есть работающие проверенные техники. Диктор читает внятно, может быть чуть более восторжено, чем следовало бы.

Буквально влюблен в автора и книгу! Смело могу её рекомендовать, она должна стать настольной книгой для каждого человека. Это лучшее, что я прочитал за последний год, спасибо автору и издателю.

Тема – не просто важна, но супер важна.

Изложение автора – очень все по-полочкам, доступно. Много нюансов, которые было интересно узнать, хотя этим интересуюсь давно.

помогла выйти из заточения угрюмости и злости на не выполненные работы.

рекомендую к прослушиванию тем кому на душе тяжело и вы реагируете на все со злостью

книга прям понравилась как упражнениями , так и советами автора, глава номер 3очень хорошая и представляя себя катом в сапогах гараздо легче жить

Рекомендую. Удивительно годная на общем фоне всякого эзотерического шлака. Хорошо про всякие негативные эмоции, манипуляции, обиду. Давайте ещё от автора!

18 ноября 2017