Отзывы на книгу «Дневник острова»

Лучше прочитать книгу, чем комментарии :)

Стоит обратить на нее внимание. Прекрасная возможность покинуть приделы города и мгновенно оказаться в совершенно другом месте, полном тайн и приключений! Зашло!

Прочитав эту книгу, сразу возникает невероятное желание круто изменить свою жизнь! Бросить надоевшую работу, сменить дождливый холодный и серый город, и улететь на море к пальмам, где тебя окутывает приятный горячий воздух! Эта книга однозначно вдохновляет на смелые и верные шаги к новой жизни! Автору спасибо за такой искренний чувственный и яркий рассказ! всем читать!!!!!

Книга понравилась очень. Это отличный современный роман , в нем и приключения и любовь и путешествия ! Думаю , будет интересно не только девочкам но и парням. Любители Тайланда , Секса в большом городе и Ешь молись люби – эта книга точно для вас !

Это лучшая книга о Таиланде на русском языке. Спасибо автору за реалистичность и рассказ не только о людях но и местах в Таиланде . Важная информация особенно перед началом сезона.

Увлекательная, живая и яркая, книга с первых страниц уносит на волшебный тропический остров!! Чистый антидепрессант! Очень жду продолжения!

Книга замечательная, очень светлая и позитивная! Отличный и богатый русский язык. В книге есть все – душевное опустошение, поиск настоящих чувств и желаний, обретение любви и смысла, живое и яркое описание путешествия на тропическом острове.Рекомендую для прочтения поколению 90-х, растерявшим человеческие радости в погоне за карьерным ростом и "успешной " столичной жизнью. Хочется надеяться, что продолжение книги будет!!!

Замечательная книга, автор полностью передал эмоции, чувства . Читала на одном дыхании . В книги есть все , путешествия , юмор , любовь , сочувствие . Всем советую .

Долгожданная книга от Ирины Вороновой ! Книга про любовь , путешествия и приключения . Легкая и много юмора. Рекомендую тем кто любит путешествия и всем девушкам живущим в большом городе ! ))

Замечательный роман, полный жизнелюбия и оптимизма. Читая его, словно путешествуешь с главной героиней, переживая вместе с ней нежданное увлекательное приключение, которое она, по сути дела, «организовала» себе сама, не очень представляя, что оно перевернёт всю её жизнь. Повествование от первого лица подкупает искренностью и мягким юмором. Написано великолепным живым литературным языком, читается легко и с удовольствием от первой до последней страницы. Рекомендую ВСЕМ!

Книга о острове, где мысли становятся материальны, о любви, которая случается единожды, о желаниях и возможностях. Рекомендую всем любителям путешествий и людям, стоящим на пороге изменений. Отдельное спасибо автору за портал в мой 2012.

24 августа 2017
978-5-532-12034-1