Отзывы на книгу «Магия оборотня»

Это вторая книга цикла и я 2 раза ее прочитала! Взросление героя,отнюдь не радостное путешествие и встреча с предсказанной судьбой.Сюжет захватывает,а тайн все больше! Герой и сам про себя не все знает и развивает свои способности с удивлением но и с большой пользой для близких .Эта книга,как «мост»,к заключительной книге трилогии. Спасибо автору.

Просто потрясающе прописанный мир! Невозможно оторваться! Интересные главные и второстепенные герои, любовная линия не раздражает. Очень рекомендую!

Книга просто офигенная! Так интересно наблюдать за взрослением Ар-Лагора. А замок это просто нечто. Он описан как отдельный персонаж.

Книга написана хорошим языком, сюжет захватывает и заканчивается на самом интересном месте. Читается с большим удовольствием. Очень жаль, что у этого автора мало книг.

Спасибо огромное. Эта часть, как крем с вишенкой для пирожного. Казалось бы, первой части достаточно. Ан нет. Вторая часть гораздо динамичнее, интереснее и оригинальнее. Третью часть читаю с удовольствием, ожидаю новых глав с нетерпением. Все герои полностью раскрыты, индивидуальны и завораживающи. Благодарю за них.

Книги, конечно, отличные. Слог хороший, как будто погружаешься в атмосферу, прописанную в книге. Но в конце второй книги главный герой, честно говоря, разочаровал. Столько лет вести скрытую борьбу с главным магом, понимать насколько он коварен и при этом так наивно прогореть.

Огромное спасибо автору , Ирине Кочетковой !!! Прочел , обе книги , и это просто нечто , читал в захлеб , и не понял , неужели продолжения не будет ? начинаю читать 3 книгу , и очень надеюсь , что будет рассказано про дочку Гора , и узнаю как возрадилась Шайриз ! Поверте , Ирина ваш труд не напрасен , а книги заслуживают наград ! Благодарю от всего сердца за ваш труд !

Очень захватывающе написано,природа,персонажи, читаешь,как будто погружается в их мир,всем рекомендую и ещё...просьба к автору,пишите....такого слога повествования почти ни у кого нет в наше время,вы уникальный писатель,радуйте нас,своих читателей,пишите,вы вне конкуренции, спасибо большое за ваши работы

31 мая 2021