0+
текст
PDF

Объем 513 страниц

2013 год

0+

Физика. Подробные ответы на задания ЕГЭ и решение типовых задач. 10–11 классы

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В пособии вниманию учащихся предложено большое количество разнообразных заданий по всем темам курса физики средней школы, подобных тем, которые предлагались в разные годы на ЕГЭ и тестировании по физике, а также даны подробные пояснения, как и почему надо ответить на каждое из них.Книга послужит хорошим подспорьем учащимся средних школ, лицеев, гимназий, колледжей и техникумов. С ее помощью абитуриенты смогут блестяще подготовиться к ЕГЭ по физике. Она может быть полезна и студентам первых курсов технических вузов. Предлагаемые в пособии задания могут быть использованы педагогами при подготовке тестов для глубокой проверки знаний учащихся.

Книга очень хорошо подойдет для систематической подготовки к ЕГЭ. Варианты предложенных заданий выглядят весьма современно, задания подобраны весьма тщательно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии вниманию учащихся предложено большое количество разнообразных заданий по всем темам курса физики средней школы, подобных тем, которые предлагались в разные годы на ЕГЭ и тестировании по физике, а также даны подробные пояснения, как и почему надо ответить на каждое из них.

Книга послужит хорошим подспорьем учащимся средних школ, лицеев, гимназий, колледжей и техникумов. С ее помощью абитуриенты смогут блестяще подготовиться к ЕГЭ по физике. Она может быть полезна и студентам первых курсов технических вузов. Предлагаемые в пособии задания могут быть использованы педагогами при подготовке тестов для глубокой проверки знаний учащихся.

Книга И. Л. Касаткиной «Физика. Подробные ответы на задания ЕГЭ и решение типовых задач. 10–11 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2018
Последнее обновление:
2013
Объем:
513 стр.
ISBN:
978-5-222-20883-0
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
513
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
pdf