Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 246 страниц

0+

Экономика городского хозяйства

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Рассмотрены вопросы формирования и развития городов на современном этапе, особенности управления и финансового обеспечения функционирования и развития городского хозяйства, повышения его эффективности. Изложены основы экономики городского хозяйства и его важнейших отраслей – жилищной и коммунальной сферы, транспорта, торговли, общественного питания, здравоохранения, образования, культурыСоответствует ФГОС ВПО третьего поколения.Для студентов бакалавриата экономических специальностей, преподавателей, а также широкого круга пользователей и читателей, включая должностных лиц органов государственной власти и местного самоуправления, работников предприятий, сотрудников научных, проектных и изыскательских организаций.

Учусь в РАНХиГС на 4-ом курсе. Это как раз тот учебник, что нужен по нашей специализации. Надеюсь, что поможет при написании дипломной работы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены вопросы формирования и развития городов на современном этапе, особенности управления и финансового обеспечения функционирования и развития городского хозяйства, повышения его эффективности. Изложены основы экономики городского хозяйства и его важнейших отраслей – жилищной и коммунальной сферы, транспорта, торговли, общественного питания, здравоохранения, образования, культуры

Соответствует ФГОС ВПО третьего поколения.

Для студентов бакалавриата экономических специальностей, преподавателей, а также широкого круга пользователей и читателей, включая должностных лиц органов государственной власти и местного самоуправления, работников предприятий, сотрудников научных, проектных и изыскательских организаций.

Книга Ирины Николаевны Ильиной «Экономика городского хозяйства» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2015
Объем:
246 стр.
ISBN:
978-5-406-02140-8
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
246
Правообладатель:
КноРус