Success (успех) в большом городеАудио

Success (успех) в большом городе
Success [успех] в Большом городе
Success [успех] в Большом городе

Иногда даже понятные всем истины, стоит послушать из чужих уст и переосмыслить еще раз, и тогда тебя осеняет и подталкивает хотя бы к тому, чтобы развеять стереотипы в своей голове, побудить к действию. И вообще приятно послушать умную и добившуюся высот женщину.

Прослушала на одном дыхании. Очень понравилось.Реально полезный и нужный труд.Спасибо за то, что разместили книгу в бесплатный раздел. Если бы предлагали за деньги, то, возможно, прошла бы мимо. Через СМИ в моём восприятии сложилось определенное ошибочное впечатление об авторе. Но благодаря этому книжному знакомству данное впечатление полностью изменилось. Теперь постараюсь прочесть другие книги Ирины.

Содержание интересно, но вот голос… Интонация.... Абсолютно мимо! Какая-то сладкоголосая #оксанапушкина, совершенно не совпадающая с образом Хакамады.

Ирина как всегда умница, все за что берётся , делает блестяще . Прослушала книгу на одном дыхании. Браво!!! Я много лет слежу за Ириной как за политиком , мне очень нравится ход её мыслей, просто удивительно как в этой на вид хрупкой женщине спрятан такой тайфун ума, воли смелости и мудрости. Очень жаль, что в России по пальцам можно пересчитать таких людей! А книга очень интересная и полезная!

Мне понравилось слушать. По дороге на работу и с работы есть чем заняться.

После первых 20 минут заставлял себя дослушать книгу до конца, только потому, что хотел узнать Ирину Хакамаду. Впечатлений немного. Первое – «продешевили на редакторе» – при моей любви к русскому языку – трудно было слушать бытовую лексику в сочетании с блогерскими попытками ворваться в «высокий стиль». Второе, и наверное, более раздражающее – уроки преподносит человек, который по сути добился только «медалек для домашнего кабинета», а не давший для жителям этой страны чего-то полезного. При этом автор последовательно и убедительно доказывает это! Ирине все время чего-то не хватало, и даже при достижении весьма серьёзной ступени на лестнице власти, она не смогла ничего сделать. И отсюда желание стать президентом. Да, могла бы стать. Только книга продолжилась бы главой – у меня не получилось, потому что миром правят США. Ее стремление сделать лучше нашу страну воспринимается мной, совершенно фальшивым. В-третьих, мне показалось, что автору нечего сказать, точнее заполнить книгу и от того появляются в тексте абзацы от «литературных негров».

Ирина, большое спасибо за книгу!!!! Я любовалась языком, на котором Вы разговаривали с нами, читателями!!! Содержание проникает глубоко в душу, такое красивое мышление, которое ведь надо суметь передать читателю! Полный восторг на одном дыхании!!!

Есть только одно но! Читалось только это как то слащаво-приторно, совсем не в Вашей манере говорить, да и энергетика очень отличается от Вашей.

У меня есть мечта!!! Подружиться с Вами!!!

Вдохновляющая на действия!

Я бы вкратце сказала так. Путь успешной женщины тернист и книга это подтверждает…приятно слышать дельные советы и установки! Спасибо

Много писать не буду, нет времени. Скажу одно если есть возможность, послушайте или почитайте. Понравилось! Легко, иронично, поучительно. Изменила мнение о Хакамаде как о человеке, женщине.

Слушала два дня с удовольствием пока ездила за рулем на работу с утра и вечером. Отлично мотивирует и настраивает на продуктивную работу, мне очень понравилось. Интересны также отступления от темы самосовершенствования и пути к успеху, так называемые кофе-брейки, особенно понравился и был образно описан момент путешествия Ирины на острове Сицилия, а как она описывает местную кухню, мммм… Сразу захотелось там побывать после плодотворных месяцев работы :)