Отзывы на книгу «Рестарт: Как прожить много жизней»

Ирина одна из немногих авторов, книги которых покупаешь не глядя.

Если Вы совершили слишком много (как Вы считаете) ошибок или падений и уже нету сил идти дальше. Эта книга для Вас.

Если Вы переполнены страхом перед неизвестным будущем. Эта книга для Вас.

Если по Вашему мнению, все лучшие годы, все теплые воспоминания позади. Эта книга для Вас.

Очень рекомендую

просто потрясающе,спасибо огромное,с недавних пор стала фанатом этого человека,Ирина Хакамада меня вдохновляет!Книга написана отлично и легко читаема,не пожалеете!

книга на столько мощная, даже не хватает слов описать все чувства, которые переполняют во время чтения!!! всё то, что волновало, тревожило, не давало покоя многие годы за минуты и несколько страничек становилось простейшим , объяснимым и главное понятным!!! книга полная «рецептов»-бери и делай!!! Ирина-супер мозг!!! моей благодарности нет предела. одним словом СПАСИБООООО!!!

Книга пустой выброс денег на ветер, ничего из того что написано в аннотации нет. Конечно автор (если она читает отзывы) может сказать что я(читатель) просто не тот человек и в моей жизни еще не наступила необходимость перемен (вольный пересказ цитаты из книги) но по факту, никаких советов кроме общих фраз аля будьте открыты, доверяйте интуиции и тп. + систематической ссылки на зарубежных «экспертов» в книге ничего нет, ни ссылок с конкретными примерами вашего жизненного опыта, ни ваших премеров «рестартов» (общая фраза и я решила резко уйти из политики) не в счет. НИ ЧЕ ГО.

немного разбавляют книгу ( без этого можно было бы ставить единицу в отметку) не имеющие к заявленной теме, но неплохие, беллетристические рассказы.

В общем книга разочаровала, купился на красивый фантик. Тратить свое время не рекомендую.

После прочтения данной книги остались только самые положительные впечатления! Автору последовательно и блестяще удалось раскрыть все аспекты жизни современного человека ради заявленной им цели: «…помочь людям, особенно „приземленным“, продвинуться в понимании целостности личности и обрести, наконец, ощущение безграничности себя во времени и пространстве.» Читать книгу легко и интересно. Что понравилось лично мне:

–Автор по-шагово описывает инструменты, с помощью которых можно осуществить «перезагрузку», все описывается предельно доступно и понятным языком;

–Отступления в конце каждой главы, отвлекают, и не превращают чтение в переработку «тяжеловесной» информации;

–Выводы в конце каждой главы резюмируют и обобщают тезисно всю важную информацию.

Для себя лично понравившиеся фразы копировала и сохраняла. Самая крутая цитата, на мой взгляд:

" В наше время космических скоростей вы опоздали себя искать. Кризис это подтвердил. Остается родиться заново."

Это и является основанием, чтобы прочитать эту книгу и «родиться заново», для того, чтобы жить и получать удовольствие от жизни в постоянно меняющемся мире.

посыл не уловила, очень скучно и однообразие написано. но, как считает автор, тем читателям, которым книга далась тяжело – рестарт не нужен.

Maryka Из экономистов и политиков в психологи! Каждый должен заниматься своим делом.

Получила большое удовольствие! Да, что-то уже известно из других источников, из собственного жизненного опыта. Но чем подкупает Ирина Хакамада – это ясностью, простотой и необыкновенной легкостью. Все логично, последовательно и заряжает оптимизмом! Огромное спасибо автору

Хакамада, как всегда, тонка и интересна. Это не сухая книга про бизнес и мотивацию, это философия жизни гармоничного человека. Вынесла множество инсайтов для себя.

Как и все книги Хакамады, эта в очередной раз зарядила меня!!! Когда не с кем посоветоваться, не знаешь что делать, берёшь книгу- и там все ответы !

Отличная книга, великолепная подача рассказчика, Ирина Хакамада умеет держать внимание читателя, а тем более вселять в него надежду и уверенность, в какие-то минуты такие книги важны тем, что придают импульс

24 апреля 2018
978-5-9614-5260-0