Отзывы на книгу «Любовь вне игры. История одного политического самоубийства»

Хакамада

Мне очень импонирует стиль Хакамады. Она не фальшивая. Эту книгу я рассматривала не отдельно от автора, а как -то вместе. Вот она не такая, как большинство. И это привлекает. Книга не плохая. Проба пера, именно такое впечатление. Почитать стоит.

Мне не понравилось. Впрочем, книга, как и ее автор, вовсе не обязана нравиться всем… У каждого свой взгляд – как на политику, так и на любовные отношения....

мир акул...и пера!

А мне очень понравилось! Все, как-то грамотно, классически…без дебрей и все понятно! И конец … у нового начала! Все логично…

Книгу прочла три раза и хочется читать еще и еще… Она меня поразила своим сюжетом, неординарностью и непредсказуемостью! Уже прочитала «Рестарт» ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! Жду новых книг.

отличная книга! Это не просто роман и любовь в ней не является центром сюжета. Другой мир, мир политики и богемы. Есть над чем подумать.

Здорово! В каком-то вихре очутилась! Все молниеносно – раз и ты внутри, все несется, тебя закручивает. Резко стоп! Все обрывается! Внутри себя подвисаешь. Книга закончилась.

Немного разочарован… Ранее уже читал Хакамаду и, по-этому, ожидал чего-то другого. Хотелось больше политики и жизни в ней. А так получился полноценный роман и чуть-чуть политики. Как-то фоном… К тому же, роман мне показался немножко депрессивным: зачем нужны были эти террористы? Неужели нельзя было придумать другой сюжет для ухода из политики?

28 сентября 2008
2007