Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 537 страниц

2020 год

0+

Финансовые рынки

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Состоит из трех типов заданий: актив, интерактив и креатив, направленных на формирование знаний, умений и навыков (компетенций в сфере финансового рынка). Каждая глава практикума соответствует теоретическому материалу, изложенному в учебнике «Финансовые рынки» (под редакцией С.В. Брюховецкой и Б.Б. Рубцова), и призвана закрепить и проверить знания, полученные в результате изучения той или иной темы.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению «Экономика», а также всех лиц, интересующихся проблематикой финансового рынка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Состоит из трех типов заданий: актив, интерактив и креатив, направленных на формирование знаний, умений и навыков (компетенций в сфере финансового рынка). Каждая глава практикума соответствует теоретическому материалу, изложенному в учебнике «Финансовые рынки» (под редакцией С.В. Брюховецкой и Б.Б. Рубцова), и призвана закрепить и проверить знания, полученные в результате изучения той или иной темы.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению «Экономика», а также всех лиц, интересующихся проблематикой финансового рынка.

Книга Светланы Владимировны Брюховецкой, Ирины Алексеевны Гусевой «Финансовые рынки» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
537 стр.
ISBN:
978-5-406-07742-9
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
537
Правообладатель:
КноРус