Отзывы на книгу «Вскрытие покажет»

Все книги из данной серии читаются буквально «на одном дыхании», сюжет цепляет внимание и отрываться уже не можешь. Однако чем дальше от первой книги, тем больше «лирических отступлений»,которыми автор разбавляет сюжет, не могу сказать, что они не по теме, но все отвлекают! В целом, если вы начали читать данную серию, останавливаться не стоит

gkayumova

Цикл "Сыщица в белом халате". История двенадцатая.

Книга понравилась. Задающий интригу пролог. Постепенное нарастание темпа. Динамичное, местами даже напряжённое развитие сюжета.

Хорошо, что я не читала аннотацию: мало того, что она не совсем точна, так ещё и является по сути весьма ощутимым спойлером.

Переплетение судеб, участие в расследовании относительно новых персонажей и неожиданное возвращение кого-то из старых, попытки главной героини, распутывая дело, разобраться и в собственной судьбе - всё это делает повествование плотным, насыщенным.

Несколько смещаются акценты и в развитии образа самой Агнии, в итоге некоторые вещи, которые вызывали откровенное неприятие, теперь допускают долю понимания и даже сочувствия.

Не могла оторваться пока не дочитала до конца. Серия про Агнию закончилась, видимо, что очень жаль. Хорошая серия, интересные сюжеты.

03 октября 2012
2012