18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 42 мин.

2019 год

18+

Случайный звонок

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он – не приемлющий компромиссов молодой бизнесмен, властный и порой жестокий. Она – ещё не видевшая жизни студентка, доверчивая и немного наивная. Он считает себя одиноким волком, не созданным ни для любви, ни для семьи. Она пишет стихи и мечтает выйти замуж по любви. Казалось бы, что может объединять этих людей? Разве только один случайный звонок…

Первая книга в серии "Случайности"
Все книги серии

Во-первых, где бы в описании книги понять, что это лишь первая часть? А то в финале сюрприз. И во-вторых, я в шоке от такого количества хвалебных отзывов, на которые в принципе и купилась, приобретая книгу.

А внутри оказались нудные будни бандитского авторитета, который на раз-два отдает распоряжения убивать людей, жесток, жесток и беспринципен. И тут вдруг в окно машины видит какую-то барышню, в квартиру которой без всяких сомнений мгновенно проводится видео и аудио слежка. И дальше до конца книги описывается неадекватная любовь-морковь, хотя героиня представляет из себя ноль без палочки – наивная, неопытная и в принципе безмозглая овечка, влюбившаяся по телефону, даже не видя, в звонящего дядю, который в беседе ни разу не проявился, как интересный собеседник, разве что поиграв с неопытным цветочком в секс по телефону для собственной разрядки, о которой не преминул ей сообщить. Что в данной книжке могло зацепить читательниц, оставивших столь восторженные отзывы, представить сложно, наверное им показались очень привлекательными наглые и жесткие распоряжения жизнью героини и обещание убить (и это ни разу не метафора), если она только посмотрит в сторону кого-нибудь другого.

Про финал книги вообще писать не хочется. Когда же в конце обнаружила, что есть вторая книга с продолжением, даже мысли не возникло ее приобрести.

Замечательная книга и отличный чтец. Нетривиальный сюжет и несмотря на свой откровенный текст, нет отторжения. Понимаешь, что это «Чайка», но в современную эпоху. То есть свой глоток жизни, открытые чувства. Книга раскрывает жизнь нашего поколения, пусть и людей, не близких нам по социуму. Но это живые люди со своим внутренним миром и самое главное – своими ЧУВСТВАМИ. Нет излишней информации. Как лаконично и в тоже время богато открываются герои, но как точна и подача чтеца. Хотя поначалу главный горой был малоприятен, но потом я пересмотрела мнение о нем. Настоящий мужчина. Финал обескуражил.

Замечательная интересная история. Красивая история. Трудно не сопереживать. ГГ. Интересно слушать. замечательная озвучка книги. У мужчин бывают действительно красивые голоса. С большим нетерпением буду ждать продолжения этой книги. Спасибо рекомендую.

Обожаю эту книгу, и очень рада, что теперь она появилась ещё и в MP3 формате. Буду надеяться, что и остальные Ваши книги появятся с аудио версией. Спасибо большое Ирина!

Книгу вытянул только чтец. Абсолютно буксующий, лишенный динамичности сюжет. Все, что должно быть волнующе-интригующим, произошло в течение 20 минут из всего объема книги. Дослушала. Поставила галочку. Больше к этой книге не вернусь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – не приемлющий компромиссов молодой бизнесмен, властный и порой жестокий. Она – ещё не видевшая жизни студентка, доверчивая и немного наивная. Он считает себя одиноким волком, не созданным ни для любви, ни для семьи. Она пишет стихи и мечтает выйти замуж по любви. Казалось бы, что может объединять этих людей? Разве только один случайный звонок…

Аудиокнига Ирины Горячевой «Случайный звонок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 42 мин. 06 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip