12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 27 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Эксплеты. Лебединая башня

Эксплеты. Лебединая башня

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из-за жуткого предсказания принцесса Омарейл провела в Лебединой башне двадцать два года. Вот-вот должен явиться принц, который ее вызволит, но в этой истории все по-другому.Спасать принцессу нельзя, да ей и нужно-то всего лишь одним глазком взглянуть на Астрар, столицу королевства. Правда, это только поначалу.Вскоре Омарейл начинает искать способ стать ученицей одной из школ. То, что никто не знает, как она выглядит, ей только на руку. Принцессе Ордора предстоит узнать, каково это – быть простой девушкой, кто претендует на ее руку и сердце и, главное, кто такие эксплеты.

Понравилось жду продолжения, я так поняла что оно будет. Интересная и не обычная сказка я думаю что она даже соответствует нашему времени.

Сказки приятно читать и слушать в любом возрасте. Особенно , если это хорошо написанная и озвученная книга. Приятное и лёгкое чтение. Спасибо.

Leo Agileri, Рада, что понравилось!

Чем же мне понравилась «Эксплеты. Лебединая Башня»? Прежде всего тем, что она легко читается, язык образный. Мир прописан, хорошо. А хорошо для меня, когда я верю, что где-то вполне мог существовать страна, где волшебство и электричество, прогресс и магия могут существовать одновременно. Герои цельные, с характером, с изюминкой. Им я тоже верю: ветреному теплому Маю, не думающему особо о последствиях своих поступков. Принцессе Омарейл, живущей всю жизнь взаперти, но не потерявшей себя, не утратившей живости и жажды. Шторм Эдельвейс, такой яркой, но такой ранимой, и прячущейся в скорлупе надменности, от окружающих. Ну и, конечно, же меня покорили эксплеты – люди наделенные особым даром. Особые они в плане чувств, существа))) нравится, что любовная линия ненавязчива, здесь она только зарождается. 

А еще мне очень нравятся Буря и Пиллигрим. И непростые их отношения. 

Очень странно слышать, что это легкое чтиво. Я с трудом дослушала до конца, да еще и оказалось, что окончания в этой книге нет, как нет и продолжения. Но мне показалось, что Голос хорошо передал чувства и эмоции принцессы. Для меня – это очень напряженная, даже тяжелая, эмоционально книга. Очень много предательства, лжи. И даже собранные вокруг принцессы люди не перевешивают эти эмоции, потому что это еще не сплоченная команда. Я жалею, что прочитала эту книгу. Несмотря на выше изложенное, не могу не выразить Ирине Фуллер респект и восхищение за великий дар наблюдательности к внутреннему миру людей.

Произведение отличное. Герои, и главные, и второстепенные, прописаны великолепно и убедительно. В описании героев автор близка к классической литературе – задействованы не только слова, но и невербальные знаки, чтобы дать читателю понять, что происходит и что персонаж ощущает. Сюжет тоже не самый тривиальный и захватывающий. В общем, есть все, что нужно, чтобы получить удовольствие от чтения. Единственный не самый положительный момент в аудио – это манера чтицы. Уж слишком бесстрастно она озвучила текст. НОоооо… даже это не портит текст, правда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из-за жуткого предсказания принцесса Омарейл провела в Лебединой башне двадцать два года. Вот-вот должен явиться принц, который ее вызволит, но в этой истории все по-другому.

Спасать принцессу нельзя, да ей и нужно-то всего лишь одним глазком взглянуть на Астрар, столицу королевства. Правда, это только поначалу.

Вскоре Омарейл начинает искать способ стать ученицей одной из школ. То, что никто не знает, как она выглядит, ей только на руку. Принцессе Ордора предстоит узнать, каково это – быть простой девушкой, кто претендует на ее руку и сердце и, главное, кто такие эксплеты.

Аудиокнига Ирины Фуллер «Эксплеты. Лебединая башня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 27 мин. 43 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip