0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2017 год

0+

Английский букварь с 2-х лет в картинках

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Данный букварь поможет вашему ребенку сделать первые шаги в изучении английского алфавита. Яркие картинки, несложные слова с русской транскрипцией, занимательные игры и кроссворды для запоминания слов сделают процесс обучения приятным и простым.Книга предназначается для детей младшего дошкольного возраста, а также будет прекрасным подспорьем для родителей и воспитателей.

Книга хорошая и самое главное очень понятная. Даже не зная английского языка ты можешь заниматься с ребенком по этой книге. Транскрипции на русском языке помогаю в обучении. Книгу советую приобрести . На начальном уровне это очень легко дается детям. Учишь английский вместе с ребенком))). Спасибо автору за такой чудесный букварь

Книга, безусловно, полезная и интересная, но! для детей несколько взрослее 2х лет. Мой внук смог обучаться по ней только после того, как научился читать по-русски(в 3,5 года), чтобы читать русскоязычные транскрипции! Вы можете противоречить мне – с ребёнком английским должен заниматься взрослый. Соглашусь. Вот только зачем тогда русскоязычные транскрипции, корявые и не всегда отражающие истинные звуки? Я считаю, что это абсолютно ненужная, даже приносящая вред опция – ведь взрослый может прочитать и нормальные общепринятые символы транскрипций и произнести ребёнку. Прискорбно, что можно навсегда можно испортить ребёнку произношение, опираясь на корявые русские транскрипции:-(((. Можно найти и более актуальные обучающие инязу книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный букварь поможет вашему ребенку сделать первые шаги в изучении английского алфавита. Яркие картинки, несложные слова с русской транскрипцией, занимательные игры и кроссворды для запоминания слов сделают процесс обучения приятным и простым.

Книга предназначается для детей младшего дошкольного возраста, а также будет прекрасным подспорьем для родителей и воспитателей.

Книга И. Френка «Английский букварь с 2-х лет в картинках» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-104533-3
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf