16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 11 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия драконьих всадников

Академия драконьих всадников

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дебют Ирины Фельдман с книгой «Академия драконьих всадников» – событие в серии «Академия магии». Увлекательное приключение, в котором тесно сплелись уроки в академии, драконы и оборотничество, не оставит читателя равнодушным. Попасть в Королевскую академию драконьих всадников – большая удача. Но ведь не в качестве дракона! Теперь я питомец-компаньон нерадивого студента, а маг, сотворивший со мной такое, больше издевается, чем помогает. Ну ничего, пусть этот гордец меня расколдовывает и домой отправляет поскорей. Вот если бы не отвлекался на ведьм и фейри, было бы чудесно! Я же не виновата, что у него так много врагов.От книги захватит дух, ведь здесь есть все: чарующая атмосфера эпохи Регенства, магические трюки и полеты, не скупящиеся на проклятья ведьмы и фейри, а также любовь, которая побеждает все злые чары и всех коварных врагов. А помимо драконов есть еще ежик!

Приятная озвучка, голос у чтици мягкий, плавный, завораживающий. Героиня кажется адекватной, умненькой девочкой, хочется узнать о ее происхождении и что с ней случится дальше. Особенно привлекает, что девушка будет в академии не просто студенточкой, а драконом, а это – необычно. У автора хороший увлекательный слог и интересные персонажи.

С удовольствием послушала эту атмосферную сказку! Книга ассоциируется с детством, когда читаешь про драконов, прекрасных принцесс и отважных героев. Только мироустройство здесь более щедрое на всякие магические штучки. И любовные связи, конечно, интереснее прописаны))

Достойное фэнтези. Озвучка буквально вдыхает жизнь в каждого персонажа. Целиком погружаешься в события и чувствуешь каждую деталь этого загадочного мира!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дебют Ирины Фельдман с книгой «Академия драконьих всадников» – событие в серии «Академия магии». Увлекательное приключение, в котором тесно сплелись уроки в академии, драконы и оборотничество, не оставит читателя равнодушным.

Попасть в Королевскую академию драконьих всадников – большая удача. Но ведь не в качестве дракона! Теперь я питомец-компаньон нерадивого студента, а маг, сотворивший со мной такое, больше издевается, чем помогает. Ну ничего, пусть этот гордец меня расколдовывает и домой отправляет поскорей. Вот если бы не отвлекался на ведьм и фейри, было бы чудесно! Я же не виновата, что у него так много врагов.

От книги захватит дух, ведь здесь есть все: чарующая атмосфера эпохи Регенства, магические трюки и полеты, не скупящиеся на проклятья ведьмы и фейри, а также любовь, которая побеждает все злые чары и всех коварных врагов. А помимо драконов есть еще ежик!

Аудиокнига Ирины Фельдман «Академия драконьих всадников» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 11 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-04-160922-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip