Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «32 ошибки в рекламных объявлениях. Практическое руководство маркетолога и руководителя»

типовая

Все ошибки которые собраны в этой книге абсолютно типовые, но удобна тем, что все они собраны в одном месте и наверняка будет не только интересна, но и поучительна для тех кто только начинает заниматься рекламой.для остальных– просто освежить в памяти.

Книга больше ориентированна на наружную рекламу и рекламу в печатных средствах массовой информации. Для интернет маркетинга слабо подойдет, хотя имеет место быть основные правила составления рекламных сообщений. Для новичков самое то.

Вся книга построена на примерах – все ошибки видны и наглядны.

В примерах с ошибками сразу увидел их на своих макетах и сразу передал по рекомендациям в книге.

После переделки у меня реально увеличился отклик от рекламы.

Спасибо автору!

четко, точно, лаконично. отличная книга для новичка маркетолога, который хочет делать качественную рекламу. нового не узнала, но как говорится «повторение мать учения». рекомендую

Четко прописаны ошибки в рекламе.Когда читаешь,то думаешь-и как это не знают рекламные агентства,которые при этом деньги возьмут и рост продаж пообещают!!!

Ирина провела огромную работу,всё из практики,четко,красиво.эта книга поможет сделать вашу рекламу эффективной

Спасибо,что собрали много информации дали советы.

Отличная практическая информация особенно в текущих рыночных условиях

Отличная книга. И главное – без воды! Половину рекомендаций уже вписал себе на внедрение. К концу месяца померим результат. Автору огромное спасибо за этот материал!

И, по-моему, за такую информацию слишком смешная цена. Особенно, когда сравниваешь со средней стоимостью семинара какого-нибудь маркетолога, на котором не часто удается почерпнуть качественную информацию.

Отзыв о книге «32 ошибки в рекламных объявлениях. Практическое руководство маркетолога и руководите

Книга очень понравилась. Всё по делу, никакой воды. Взял для себя не только технологии, но и заметил ошибки, которых раньше не замечал. Отличный способ взглянуть на свои объявления глазами эксперта!

Показал книгу другу, он взял почитать, потом оказалось что применяет в рекламе для своего журнала. Вот вам ещё одна рекомендация.

Вообще, благодарю автора за детальный разбор темы.

То, что нужно!

Книга понравилась!

Проблема малого бизнеса как раз в том, что предприниматели делают типовые ошибки регулярно, то есть системно. и ничего их не учит. и кризис не учит. им проще урезать рекламный бюджет, чем научиться правильно делать рекламу, исправить ошибки. Книга понравилась. Еще понравилось, что нет воды.

08 сентября 2015
2015