Отзывы на книгу «Тень Кощеева»

Книга очень понравилась своей оригинальностью отображения сказочного мира. Тандем этих авторов восхищает умным и красивым изложением сказок. Очень жду продолжения…

Отличное продолжение серии:

приключения, испытания, заботливый и любящий спутник, который помогает из «льдышки-тени» стать любящей женой.

Рекомендую для прочтения тем, кому нравится серия.

Фрагмент понравился, с нетерпением жду оставшуюся часть книги, которую приобрела по предзаказу! Читала предыдущие книги из этой серии, тоже классные! Ещё очень понравилась обложка книги, потрясающая работа!

рекомендую))) интересный сюжет, полюбившиеся герои. стоит прочесть. жду следующую книгу)))восстановится ли справедливость?

Книга просто вау, на почти на одном дыхании. Почему почти? А потому что не показалось, что по сравнению с предыдущими 3-мя она в начале не очень динамично. Но прочитав пару глав, в тянуло так, что очень не хотелось расставаться с гг и остальными персонажами)

После как дочитала эту книгу, мне стало очень одиноко и безумно хочется продолжения о всех ёжках)

Прочитала все книги Школы сказок! Как пишет мой сын в читательском дневнике, мне очень понравилось! Каждая книга это своя история, над которой и поплачешь, и по смеёшься до слез. Каждая книга продолжение следующей. Вообщем хотите отдохнуть читайте!

Отличная история! Благородная, мужская, без дури и сентиментальностей. Неожиданно, что попаданцев несколько. А отсылка к «Трем мушкетёрам» добавляет юмора, оживляя детские романтические мечты побывать в шкуре любимых героев книг.

История Теньи очень понравилась.... Помогла понять ее и не поступки. История ее любви просто необычная, хотя и предсказуемая… Счастье всегда рядом, только стоит его разглядеть.

Очень понравилось, прям хочу-хочу продолжения про остальных Ежек.

Написано просто, с юмором.

Появилось желание прочитать и другие произведения этих незаурядных авторов:)

Нет в продаже
20 декабря 2018