16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 52 мин.

2015 год

16+

Школа Сказок

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никогда бы не подумала, что однажды попаду в Сказочный мир. И не абы куда, а в настоящую Школу Сказок! Жаль, предупредить забыли, что учиться предстоит не на ведьмочку, а на настоящую Бабу Ягу!Только диета из добрых молодцев современных Ёжек не устраивает. Полеты в ступе отпадают из-за отсутствия прав, а Избушка на курьих ножках распугала всех женихов. Да еще и постоянные стычки с вредными богатырями!А сказки-то хочется! И желательно счастливой. Что значит Ёжкам принцы не положены? Придется ломать стереотипы. Ведь и у Бабы Яги должно быть свое «долго и счастливо»!

Милая сказка ,без претензий, можно с удовольствием прослушать когда делать нечего) . Жду что будет в продолжении, хоть история и незамысловатая, хотелось бы пристроить всех ягушек и узнать чем в сказке дело кончится со злодеюками))

Книга понравилась. Есть все, и приключения, и магия, и предатель в Ближнем окружении, и злодей, планам которого не суждено сбыться. И конечно лирическая линия.

Хорошая чтица. К сожалению книга не зацепила. Начинала слушать раза три и бросала. Может быть когда ни будь дослушаю. Как -то скучновато, незамысловато.

Замечательная книга! Увлекательная история, приключения и много юмора. Слушала с огромным удовольствием!

Большое спасибо авторам за чудесную сказку.

GulnaraHarri

Я люблю книги, в которых помимо оригинальных авторских миров присутствуют знакомые сказочные мотивы. В этой истории помимо популярной задумки про волшебную школу живут разные фольклорные персонажи и диковинные существа.

Главные героини книги - молодые Ёжки, - которым предстоит не только овладеть тайными знаниями, но узнать лучше себя самих. По мере повествования каждый из героев раскрывался по своему. Одни вызывали раздражение, другие - уважение настоящими поступками. Несмотря на количество описании - действительно качественных описаний, не было желания пролистнуть - все это сопровождалось динамическими событиями и приключениями.

Вообще после всего цикла осталось ощущение квеста, когда ты вместе с героями путешествуешь по разным локациям. Узнаешь лучше мир и его обитателей, знакомишься с разными второстепенными персонажами.

Здесь есть и детектив, и приключения, но так как это ромфант, на первое место выходит любовь. Особенно хочу подчеркнуть пропагандируемую ценность дружбы. Когда друзья действительно готовы на отважные поступки ради друг друга.

Для меня это замечательная светлая сказка с хорошим концом. Очень советую любителем жанра.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никогда бы не подумала, что однажды попаду в Сказочный мир. И не абы куда, а в настоящую Школу Сказок! Жаль, предупредить забыли, что учиться предстоит не на ведьмочку, а на настоящую Бабу Ягу!

Только диета из добрых молодцев современных Ёжек не устраивает. Полеты в ступе отпадают из-за отсутствия прав, а Избушка на курьих ножках распугала всех женихов. Да еще и постоянные стычки с вредными богатырями!

А сказки-то хочется! И желательно счастливой. Что значит Ёжкам принцы не положены? Придется ломать стереотипы. Ведь и у Бабы Яги должно быть свое «долго и счастливо»!

Аудиокнига «Школа Сказок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 52 мин. 17 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталья Фролова, Авторы
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip