Хроники одной любвиТекст

Из серии: Тринадцатый мир #2
Читать 60 стр. бесплатно
Попадите в волшебный мир Ирины Эльбы за 3 клика!
Хроники одной любви
Хроники одной любви | Осинская Татьяна
Хроники одной любви | Осинская Татьяна
11 июня 2018, 16:4448477

Серия (Тринадцатый мир): это 2-я из 2-х книг.

Это именно хроники, и хроники именно отношений. Мы продолжаем наблюдать за развитием романов обеих Героинь разворачивающимся на фоне некой миссии.

Приключения динамичные и оптимистичные, но интригующие и интересные детали не раскрыты вовсе: откуда капитан был знаком с Расэлом Дэрионом? Какая техника их молчаливых переговоров (то через взгляды, то через некий транс)? Почему ассасинами становятся только близнецы и откуда такие брачные традиции (исключительно одна женщина на двоих)? Все эти существенные детали остались за кадром, как собственно и чувства Героев. А вот их несомненно качественные и регулярные горизонтальные игры изложены более чем подробно и гораздо более внятно чем всё остальное. Автор делает упор не на эмоции и привязанности, а на потребности тела и их удовлетворение. В итоге акценты смещены в сторону физиологии, при этом всё достаточно последовательно, обоснованно и местами даже красиво. В финале история отношений Героев закончена, но!, главная миссия по раскрытию коварных планов правящей Династии и спасению Земли повисла в воздухе, поэтому заподозрить продолжение приключений и 3-ю часть вполне логично. Однако на мой вкус делить сюжет на 2 книги так и не завершив в итоге основную детективную линию было совершенно необязательно.

30 декабря 2018, 21:51383589035

Книга средняя. Местами интересная, местами спокойно можно пропустить пару глав.

Героиня суперученый, уверенная в себе женщина и никто ей не указ,но все мужчины от нее без ума и всё сходит с рук. Начальник корабля запрещает выходить из каюты, ладно, я выползу через вентиляционный люк, потому что лучше всех смогу распутать заговор и убийство, мне же претит сидеть взаперти!

P
22 мая 2018, 01:47Primary

Книга, как и первая, потрясающая. Захватывающий и динамичный сюжет с пикантными подробностями личной жизни ГГ и ее окружения. Во второй части вроде бы все Карты открылись и все заговоры раскрылись, но все же не до конца. Я бы с удовольствием почитала продолжение, ибо и в отношениях ГГ не все точки над «ё» расставлены, и есть ещё что раскрывать и какую борьбу показывать.

Авторам огромное спасибо и я все же буду надеяться на продолжение…)

11 мая 2018, 20:31tarasova-nataliya

"Хроники одной любви" – продолжение книги «Мой звездный роман». «Хроники» начинаются в том же месте, на котором оборвался «Роман», соответственно, герои и стиль изложения те же, что и в первой части. Начинать чтение серии с этой книги бессмысленно.