16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 37 мин.

16+

Работу с призраками не предлагать

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Работу с призраками не предлагать» – фантастический роман Ирины Эльбы и Татьяны Осинской, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, городское фэнтези.Размеренную жизнь Нэлли изменило столкновение с самовлюбленным мажором. Этот нахал вместо моральной компенсации предложил ей замужество и работу с призраками. Теперь перед Нэлли стоит выбор: и дальше не верить в реальность духов, отказавшись от дара, или начать работать с ними, получив в нагрузку красавчика-шефа, опасные приключения и любовь.audionautix.comJason Shaw / The Visitors© Эльба Ирина, Осинская Татьяна© ИДДК

Книга очень понравилась. Романтике в книге уделено не так много места, тут на первом месте расследования. Но она присутствует в той мере, чтобы книга оставляла приятное послевкусие и чувство законченности. Советую всем кто любит мистику и истории с того света. Чтице благодарность, было приятно слушать. С удовольствием послушала бы еще что-нибудь такое

Книга очень интересная. Долгое время Нэлли не верила в себя, свои возможности, сомневалась в своих поступках и видениях. Она добрая с сильным характером. Встреча с Марком меняет её мир, полностью. С этого момента девушка приходит к гармонии сама с собой, любовь как обычно просто врывается в её жизнь. Все приключения в поисках приведений, фантомов и других сущностей описаны интересно красочно. Любовь, интрига, юмор, приключения и детективная линия, оригинальная идея всё делают книгу потрясающим чтением, ради которого стоит потратить время.

Книга очень интересная, слушать её приятно. Долгое время Нэлли не верила в себя, свои возможности, сомневалась в своих поступках и видениях. Гибель сестры подкосила девушку, сделала нервозной и неуверенной в себе. Но при этом она добрая с сильным характером. Встреча с Марком меняет её мир, полностью. С этого момента девушка приходит к гармонии сама с собой, любовь как обычно просто врывается в её жизнь. Первая любовь в лице Кирилла, новая любовь Марк, новые друзья – Нил и Матиас, наставница – Исар, помогают понять и самое главное принять себя – Нэлли. Её жизнь становится полной. Начав работать с парнями, она с лучше стала принимать свои возможности и не бояться их. Всё приключения в поисках приведений, фантомов и других сущностей описаны интересно красочно. Любовь, интрига, юмор, приключения и детективная линия, оригинальная идея всё делают книгу потрясающим чтением, ради которого стоит потратить время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Работу с призраками не предлагать» – фантастический роман Ирины Эльбы и Татьяны Осинской, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, городское фэнтези.

Размеренную жизнь Нэлли изменило столкновение с самовлюбленным мажором. Этот нахал вместо моральной компенсации предложил ей замужество и работу с призраками. Теперь перед Нэлли стоит выбор: и дальше не верить в реальность духов, отказавшись от дара, или начать работать с ними, получив в нагрузку красавчика-шефа, опасные приключения и любовь.

audionautix.com

Jason Shaw / The Visitors

© Эльба Ирина, Осинская Татьяна

© ИДДК

Аудиокнига «Работу с призраками не предлагать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2022
Длительность:
6 ч. 37 мин. 47 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip