Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 240 страниц

2020 год

0+

Этика делового общения

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Посвящено теоретическим и практическим аспектам коммуникации в деловой сфере. Рассматриваются основные характеристики делового общения, его этические и психологические основы, особенности межкультурной деловой коммуникации. Большое внимание уделяется вопросам моральной и социальной ответственности делового человека в современном мире, нравственного выбора действий и поступков. Особое место занимают вопросы технологии делового общения, умения выбрать правильный путь к намеченной цели. В связи с этим рассматриваются способы убеждающего воздействия, приемы оказания влияния на людей, поведение в конфликтной ситуации, в деловом споре. Специальные темы посвящены жанрам публичных выступлений и имиджу делового человека. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению «Экономика».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Посвящено теоретическим и практическим аспектам коммуникации в деловой сфере. Рассматриваются основные характеристики делового общения, его этические и психологические основы, особенности межкультурной деловой коммуникации. Большое внимание уделяется вопросам моральной и социальной ответственности делового человека в современном мире, нравственного выбора действий и поступков. Особое место занимают вопросы технологии делового общения, умения выбрать правильный путь к намеченной цели. В связи с этим рассматриваются способы убеждающего воздействия, приемы оказания влияния на людей, поведение в конфликтной ситуации, в деловом споре. Специальные темы посвящены жанрам публичных выступлений и имиджу делового человека. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению «Экономика».

Книга И. В. Долговой «Этика делового общения» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
240 стр.
ISBN:
978-5-406-05112-2
Общий размер:
881 КБ
Общее кол-во страниц:
240
Правообладатель:
КноРус