Психолагния, или Скажи оргазму «О, да!»Текст

Эта и ещё две книги за 299 в месяцПодробнее

Прочесть книгу дала жена. Сказала, пока не прочтешь, больше секса не будет! Шучу, конечно)) что скажу о книге – написано добротно, видно, что автор психолог, разбирается в том, что пишет. Мне помогло понять психологию женщин, их поведение в постели. Взял на вооружение рекомендации, буду испытывать на жене) Теория про меркантильность женщин вызвала сомнение, но жена говорит, что это на самом деле так, что этим я её и покорил в своё время. Ставлю пять звёзд. По крайней мере это не бред сивой кобылы, в книге приведены научные факты, автор пару раз ссылается на других психологов и учёных, а не пишет отсебятину

Думала в книге как обычно описываются стандартные техники, но нет, в книге я нашла понимающего собеседника и подругу. Много слышала про гештальт, мол нужно его закрывать и т.д. и т.п. Но не понимала его сути. Ирина доходчиво объяснила что это, и как важно их закрывать. Про психолагнию впервые узнала из книги. С Ириной легко, хочется продолжения разговора

Спасибо за книгу! Оказывается, я сама несколько раз испытывала психолагнию. Помню, как тогда перепугалась, что со мной что-то не так, что я какая-то ненормальная, не такая как все. Теперь я знаю, что я супер! Спасибо Ирина, что написали об этом! Мы до сих пор в дремучем лесу по некоторым вопросам женской сексуальности. Столько книг о минете, о том как ублажать мужчин, а о женских особенностях написано мало, да и то всё заезженное. Однозначно рекомендую к прочтению и женщинам, и мужчинам!

Лично моё мнение, что сейчас люди слишком много «нового» хотят узнать о сексе. Секс перестал быть таинством, превратился в развлечение с доп.ишрушками и неприемлемыми позами для нормального человека. Очень неприятно, что это становится обыденностью и воспринимается как нечто вполне естественное и даже нужное. Люди, не надо придумывать велосипед! Научитесь ездить на том, что есть. Эта книга учит ездить на «велосипеде» по имени секс в совершенстве, а не учит как сделать из круглых квадратные колёса.

хоть какая-то книга написанная для людей, без рекламы своих тренингов, без лишней воды и постоянных повторов прописных истин!… всё по делу, ясно и доходчиво, автор все органы и действия называет своими именами, читается комфортно и без напряга, главы логически связаны между собой.

Не верьте тому, что везде рекламируют анальный секс! Я тоже начиталась всякой ерунды про анальный секс, типа это круто и доставляет женщине оргазм. Не могла себя перебороть, хотя парень настаивал, столько книг прочитала, что нужны смазки, терпение и т.д. Ерунда полная!!!! Только прочитав эту книгу я поняла, что нужно уважать и любить в первую очередь себя!!! В раздел книги про анальный секс я ткнула носом своего парня! Отличная книга, мне реально помогла! Мы с парнем сели и всё обсудили, даже сами нарисовали карточки, как написано в книге. Такое облегчение, что теперь мы с ним можно нормально говорить на тему секса, не ущемляя ничьих интересов и не стесняясь

Интересная книга, если вы вообще никогда не углублялись в такие темы. Но лично я для себя ничего нового не открыла

Написано все просто и понятно без сложных терминов

В принципе я всё это и так знала… Сексуальные фантазии присутствовали всегда… Единственное, что почерпнула для себя – секс в мозгу. Будем оттачивать своё мастерством по всем, так сказать, фронтам. Спасибо за полезную информацию.

Ошибки, ошибки, ошибки на каждой странице. Суть этой статьи в том, что если хотите получить желаемое, представьте как его получаете. До книги этот труд не дотягивает, одна вода. Не стоит покупки.

Абсолютно никакой полезной информации, я не знаю, кто пишет все эти восторженные отзывы. Если вы хоть немного интересовались литературой подобного рода, то ничего нового вы тут не узнаете.