Отзывы на книгу «Психолагния, или Скажи оргазму «О, да!»»

Прочесть книгу дала жена. Сказала, пока не прочтешь, больше секса не будет! Шучу, конечно)) что скажу о книге – написано добротно, видно, что автор психолог, разбирается в том, что пишет. Мне помогло понять психологию женщин, их поведение в постели. Взял на вооружение рекомендации, буду испытывать на жене) Теория про меркантильность женщин вызвала сомнение, но жена говорит, что это на самом деле так, что этим я её и покорил в своё время. Ставлю пять звёзд. По крайней мере это не бред сивой кобылы, в книге приведены научные факты, автор пару раз ссылается на других психологов и учёных, а не пишет отсебятину

Думала в книге как обычно описываются стандартные техники, но нет, в книге я нашла понимающего собеседника и подругу. Много слышала про гештальт, мол нужно его закрывать и т.д. и т.п. Но не понимала его сути. Ирина доходчиво объяснила что это, и как важно их закрывать. Про психолагнию впервые узнала из книги. С Ириной легко, хочется продолжения разговора

Книга короткая, на полчаса. Автор явно отстала от современных понятий о сексе лет на 20. описание «чудо-метода» занимает пару страниц, где никакой методики толком и нет и заканчивается фразой «итак, вы получили оргазм силой мысли». Истории из практики в конце книги это вообще смех, словно читаешь журнал из 90х.

Ошибки, ошибки, ошибки на каждой странице. Суть этой статьи в том, что если хотите получить желаемое, представьте как его получаете. До книги этот труд не дотягивает, одна вода. Не стоит покупки.

Спасибо за книгу! Оказывается, я сама несколько раз испытывала психолагнию. Помню, как тогда перепугалась, что со мной что-то не так, что я какая-то ненормальная, не такая как все. Теперь я знаю, что я супер! Спасибо Ирина, что написали об этом! Мы до сих пор в дремучем лесу по некоторым вопросам женской сексуальности. Столько книг о минете, о том как ублажать мужчин, а о женских особенностях написано мало, да и то всё заезженное. Однозначно рекомендую к прочтению и женщинам, и мужчинам!

Худшая.

Хуже не куда.

Огромное разочарование.

Хорошо, что книга была бесплатно по абонементу....................

Абсолютно никакой полезной информации, я не знаю, кто пишет все эти восторженные отзывы. Если вы хоть немного интересовались литературой подобного рода, то ничего нового вы тут не узнаете.

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны". Никому и никогда не посоветовал бы идти к такому психологу, как автор. Зачем собственные мнения преподносить как общепринятую истину? Книга банальная и бесполезная.

Книга своих денег не стоит и внимания то же. Книга о том как научится получать оргазм сначала в голове. Не решая ключевые проблемы, у всех они разные. Я надеялась тут прочитать именно про то что меня интересует. А не о том как достичь оргазм припомощи мысли.

Лично моё мнение, что сейчас люди слишком много «нового» хотят узнать о сексе. Секс перестал быть таинством, превратился в развлечение с доп.ишрушками и неприемлемыми позами для нормального человека. Очень неприятно, что это становится обыденностью и воспринимается как нечто вполне естественное и даже нужное. Люди, не надо придумывать велосипед! Научитесь ездить на том, что есть. Эта книга учит ездить на «велосипеде» по имени секс в совершенстве, а не учит как сделать из круглых квадратные колёса.

16 июня 2020