6+
аудиокнига

Длительность книги 23 мин.

2013 год

6+

Другие версии

1 книга
История о Капельке. Как важно доводить всё начатое до конца

История о Капельке. Как важно доводить всё начатое до конца

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главная героиня детских книг Ирины Даниловой – малышка Капелька, живущая в Стране Дождей с папой Ливнем и мамой Тучкой, живет обычной жизнью, строит планы и мечтает. Девочку волнуют ровно те же вопросы, что и любого маленького ребенка.Книги этой серии – не просто увлекательные истории для малышей, а повод для совместного обсуждения и серьезного разговора. Прочитав эту книгу, вы узнаете о приключениях Капельки, которая поняла, как важно доводить все начатые дела до полного завершения, почему не нужно опускать руки, даже если что-то не получается. Для того чтобы отправиться с папой в далёкое путешествие, главной героине пришлось выполнить три задания. А ещё читатели узнают секрет, который открылся Капельке, как и кого просить о помощи.

Спасибо очень хорошая книга интересная и весёлая ❤️я теперь буду слушать эти книги каждый день . Алина Данила самая лучшая???

Хорошая книга, но восторга не вызвала. Обратила внимание на книгу из-за того, что озвучивает мой любимый Клюквин. Сказка добрая и поучительная. Другие книги из серии про Капельку тоже прослушаем.

Волшебная книга! Просто нет слов)))

Добрая, ласковая, со смыслом.

Чудесная озвучка, подгружаешься в это милое волшебство с головой ))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главная героиня детских книг Ирины Даниловой – малышка Капелька, живущая в Стране Дождей с папой Ливнем и мамой Тучкой, живет обычной жизнью, строит планы и мечтает. Девочку волнуют ровно те же вопросы, что и любого маленького ребенка.

Книги этой серии – не просто увлекательные истории для малышей, а повод для совместного обсуждения и серьезного разговора.

Прочитав эту книгу, вы узнаете о приключениях Капельки, которая поняла, как важно доводить все начатые дела до полного завершения, почему не нужно опускать руки, даже если что-то не получается. Для того чтобы отправиться с папой в далёкое путешествие, главной героине пришлось выполнить три задания. А ещё читатели узнают секрет, который открылся Капельке, как и кого просить о помощи.

Аудиокнига Ирины Даниловой «История о Капельке. Как важно доводить всё начатое до конца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2019
Последнее обновление:
2013
Длительность:
23 мин. 58 сек.
Художник:
Правообладатель:
ИЗДАТЕЛЬСТВО КАПЕЛЬКА
Формат скачивания:
m4b, mp3